21712 Описание автомобиля Kia ProCeed 2019 - 2020
Описание автомобиля Kia ProCeed 2019 — 2020

Описание автомобиля Kia ProCeed 2019 — 2020

❤ 793 , Категория: Автомобиль Kia,   ⚑

Описание автомобиля Kia ProCeed 2019 — 2020

Несмотря белее позднее время проведения официальной премьеры универсала Kia ProCeed 2019-2020 модельного года, которая пройдет на парижской автомобильной выставке только в октябре этого года.

Читайте также: Описание наушников Audeze iSine20

Но некоторая часть информации о модели уже есть в сети. Детище корейской компании является первым авто, которое получило подобный тип кузова – купеобразный дизайн выглядит весьма стильно и существенно меняет образ привычного универсала. Старт продаж новой модели Киа Про Сид 2019 в Европе планируется начать в начале предстоящего года. Однако, пока нет сведений о том, поступит ли новинка на российский рынок. Какими бы красками не заиграла обстановка о таком ярком автомобиле мы хотим побольше.

Дизайн нового универсала ProCeed 2019

Внешний вид у Kia ProCeed броский – спортивный образ и элементы делают универсал более привлекательным, чем прочие автомобили из этого сегмента с подобным кузовом. Передняя часть модели получила небольших размеров фальшариаторную решетку со значком компании-производителя над ней.

Головные огни обзавелись стильными плафонами – суженные фары нетривиальной формы со светодиодным наполнением и разделением на секции в центральной части. Передний бампер демонстрирует крупные размеры – в его центральной части расположилась крупная радиаторная решетка со стильными секциями в виде треугольных вставок, которые скобообразными линиями перетекают в секции по краям бампера.

Корма Киа Про Сид 2019 года сочетает в себе спокойствие размеренных плавных линий и дерзкий характер спортивного стиля. Стекло дверцы багажника расположилось под сильным углом наклона (потому как стойки выполнены таким образом), выше находится широкий спойлер, закрывающий почти половину заднего окна.

 

 

 

 

 

Описание автомобиля Kia ProCeed 2019 — 2020

 

На окончании крыши установлен «акулий плавник», а под козырьком спойлера – посередине – небольшой плафон габаритного огня в форме перевернутого треугольника. Основные габаритные огни получили вытянутую форму и соединены между собой светодиодным мостом, образующим небольшой козырек. Задний бампер получился довольно массивным и заимел множество дизайнерских элементов. В числе последних стоит отметить подобие дефлекторов в центральной части бампера с разделением на две зоны. Также по бокам находятся два крупных хромированных элемента, служащих имитацией выхлопных патрубков. Немного выше по бокам заднего бампера расположены стильные карманы с продольными линиями, идущими к центральной части кузова.

Сбоку Kia ProCeed выглядит нетривиально – спортивный перед с удлиненным капотом и вытянутая корма, говорящая о том, что перед нами универсал. Колесные арки заимели строгую циркульную форму, а дизайнерские росчерки и углубления по бокам кузова позволяют придать больше красок внешности автомобиля и не выглядеть универсалу скучно. Окна боковых дверей получили окантовку из хрома по общему периметру. В целом, внешность новинки выглядит очень стильно – наибольшим образом данная модель привлекает при взгляде на переднюю и заднюю части автомобиля. По некоторым данным, дизайнеры подумывали дать Kia ProCeed безрамочные боковые двери, но, как мы видим по выпущенной модели, по какой-то причине создатели отказались от такой затеи.

Салон обновленного Киа Про Сид

Внутри же Kia ProCeed – просто «корабль». Просторный салон получил богато оснащенную переднюю панель – водитель сможет довольствоваться стильным многофункциональным рулевым колесом с усеченным низом и богатым оснащением из кнопок и джойстиков. Также следует обратить внимание на центральную консоль с ее вертикально расположенным экраном, по бокам которого расположились дефлекторы воздуха. Ниже идут несколько кнопочных блоков, каждый из коих отвечает за свой функционал и опции. Стоит заметить, что удобство передних сидений, с глубокой посадкой, боковой поддержкой и стильной прострочкой, позволяет пассажирам не уставать во время длительных переездов.

К сожалению, создатели не показали, что нас ждет на заднем ряду, но судя по тому, как заряжена новая модель, и задний диван тоже не обделит своих пассажиров комфортом. Но известно, что багажное отделение у Kia ProCeed действительно огромное. Для большей привлекательности интерьер универсала наделен множеством элементов с имитацией под хром. В целом салон автомобиля выглядит под стать его внешнему виду и приятно сочетается со стильным дизайном экстерьера.

У нового спортивного корейского автомобиля кузовная коробка обладает следующими размерами:

  • протяженность: 4607 мм;
  • ширина: 1801 мм:
  • высота: 1422 мм;
  • величина колесной базы: 2652 мм;
  • клиренс: 135 мм.

Для Kia ProCeed будут предлагаться легкосплавные диски диаметром 17 и 18 дюймов.

До начала продаж производитель пока не собирается распространяться о том, какие комплектации будут ждать покупателей. Всю остальную информацию будем ждать в октябре – на парижской автомобильной выставке.

Технические характеристики Kia ProCeed 2019

В качестве силовых установок Kia ProCeed заимеет трехцилиндровый бензиновый турбированный литровый силовой агрегат мощностью 121 лошадей; четырехцилиндровый турбодвижок 1,4 литрами объема и мощностью 142 лошадей. Также под капотом новинки пропишется 1,6-литровый дизельный турбомотор, который будет выдавать 135 лошадок.

Цена нового Киа Про Сид

Ввиду того, что продажа Kia ProCeed на российском рынке пока стоит под вопросом, цена автомобиля для России так же неизвестна (в случае одобрения данного решения). Но стоимость модели на европейском рынке примерно составит 23.000–24.000 евро.

Видео обновленного спортивного Kia ProCeed 2019-2020:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 10 =

Рубрики
наверх