22183 Описание автомобиля Jeep Gladiator 2019
Описание автомобиля Jeep Gladiator 2019

Описание автомобиля Jeep Gladiator 2019

❤ 703 , Категория: Автомобиль Jeep,   ⚑

Описание автомобиля Jeep Gladiator 2019

Скоро произойдет презентация современного пикапа Джип Гладиатор в автосалоне Лос-Анджелеса. Купить автомобиль первыми смогут американские автолюбители уже в середине следующего 2019 года. В нашем обзоре мы расскажем об основных характеристиках нового пикапа — дизайн, интерьер, технические характеристики, оснащение и стоимость.

История представленного в нашем обзоре джипа уходит в эпоху с 1962 по 1971 года. Всем известно, что американцы отдают предпочтение массивным внедорожникам, наличие такого автомобиля характеризует статус владельца. С появлением нового джипа появится много желающих обновить свой автомобильный арсенал и тем самым укрепить положение и статус.

Предшественником Джипа Гладиатора считается авто под названием Jeep Gladiator Concept., который был представлен на обозрение автолюбителей в 2004 году. У моделей много схожих деталей в техническом оснащении, оформлении дизайна и интерьера. Новый внедорожник характеризуется отличными эргономическими показателями и способен преодолевать препятствия на бездорожье, перевозить грузы массой более 700 килограммов и буксировать агрегаты массой более 3 тонн.

Внешний вид авто

Контуры кузова имеют строгий стиль, выполненный с минимальным количеством элементов декора. В передней части размещается крупногабаритная радиаторная решетка с вертикальными линиями, по бокам находятся круглые контуры головных фар. Лицо внедорожника выполнено в фирменном стиле концерна Jeep с мировой известностью.

С боковой стороны выделяются высоко посаженные колесные арки с массивными дисками размером 17 дюймов. Окна и двери пикапа имеют правильные формы в стиле автоконцерна, а также дверные ручки и боковые зеркала имеют квадратный контур.

Задняя часть джипа оснащена массивным окном и мощной платформой грузового отсека с высокими бортами. Для освещения установлены габаритные огни квадратной формы, в центре размещается стильная эмблема компании «Jeep».
Кузов пикапа приобрел массу новшеств, но сохранил оригинальность автомобилей марки Джип.

Описание автомобиля Jeep Gladiator 2019

 

Описание автомобиля Jeep Gladiator 2019

Интерьер салона авто

Интерьер салона не является копией авто Jeep Wrangler, но имеет много схожих деталей. Обращает на себя внимание многофункциональная приборная панель, оформленная в сдержанном стиле, стоит отметить, что своеобразность подчеркивает оригинальность и придает харизматичность салону. В центре размещается бортовой компьютер с широкоформатным монитором размером от 7 до 8,4 дюйма (на выбор покупателя). Дисплей поддерживает высокотехнологичные программы Apple CarPlay и Android Auto. Внизу находится современный мультимедийный комплекс с кнопками — помощниками. Между сидениями первого ряда установлена консоль с шайбами КПП.

Салон оснащен удобными креслами с подголовниками и подлокотниками. Для водителя установлен удобный мультифункциональный руль, оснащенный кнопками для регулирования режимами управления, перед взором находится шкала с основными показателями состояния авто в движении. Рулевое колесо имеет компактные размеры и удобный обхват.

Кресла отделаны качественными материалами и оснащены функцией подогрева. Второй ряд сидений предлагается в нескольких вариантах, в зависимости от модернизации.

Кузов джипа имеет следующие габариты:

  • ширина 158 см;
  • высота 182 см;
  • метраж 4 метра 758 мм;
  • дорожный просвет 26 см.

Базовая комплектация предполагает комплектацию следующими устройствами:
1. наличие шин размером 33 дюйма марки All-Terrain Tires;
2. различные модернизации кабины, крыши и типа грузоподъемности;
3. предлагается три вида пикапа «спорт», «сахара» и «рубикон»;
4. отделка интерьера и сидений качественными и дорогостоящими материалами;
5. навигационный комплекс;
6. видеокамера заднего вида;
7. сидения с пдголовниками и подлокотниками;
8. систьенма контроля движения в правильной полосе;
9. предотвращение аварийных ситуаций;
10. климат и круиз контроль;
11. опция старт — стоп;
12. охлажденный перчаточный ящик;
13 возможность приобрести авто с тканевой крышей.

Автомобиль оснащен оборудованием высокого класса и в перспективе изготовители обещают усоврешенствовать устройства и модификации пикапа.

Технические характеристики Jeep Gladiator 2019 года

Под капотом установлен бензиновый двигатель 3.6 Pentastar V6 с мощностью 289 лошадиных сил и крутящим моментом 352 Нм, агрегируемый механической шестиступенчатой КПП или роботизированной восьмиступкой на выбор покупателя.

Поступила информация, что в 2020 году будут предлагаться автомобили с турбированным дизельным двигателем силой 264 лошадиных силы и крутящим моментом 599 оборотов с автоматической восьмиступенчатой трансмиссией. Основанием пикапа является платформа. доставшаяся в наследство от джипа Wrangler.

Новый Джип Гладиатор по своим техническим показателям обладает мощными характеристиками двигателей, которые позволяют эргономично преодолевать дорожные препятствия. О расходе топлива информации на сегодня нет, однако известно, что пикап с такими показателями грузоподъемности не будет экономичным.

Стоимость

Достоверная цена будет известна в следующем году, сейчас известно, что предположительно автолюбители смогут приобрести авто по цене от 42 тысяч до 43 тысяч долларов. Российские поклонники модели смогут купить автомобиль только немного позже, приблизительно в 2020 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 10 =

Рубрики
наверх