21127 Обзор автомобиля Jeep Renegade 2018 - 2019
Обзор автомобиля Jeep Renegade 2018 — 2019

Обзор автомобиля Jeep Renegade 2018 — 2019

❤ 1690 , Категория: Автомобиль Jeep,   ⚑

Обзор автомобиля Jeep Renegade 2018 — 2019

На днях в Турине в парке Валентино был представлен модернизированный автомобиль Джип Ренегат, массовая презентация произойдет в разгар лета в рамках известного салона Torino Motor Show. Изготовители провели работу с авто и внесли перемены в техническое оснащение и небольшие обновления в дизайне и интерьере.

В обзоре мы расскажем об интерьере, внешнем облике, технических характеристиках новой модели, комплектациях, стоимости и представим свежие фото кроссовера Jeep Renegade 2018-2019 модельного года.

Дизайн кузова обновленного Ренегат — что изменилось

Рестайлинг Jeep Renegade проведен при совместном сотрудничестве американских и итальянских дизайнеров. В результате мы видим уменьшенную в размерах версию джипа с небольшими изменениями в дизайне и интерьере. Стоит отметить, что кропотливая работа изготовителей добавила автомобилю современные очертания и своеобразный дизайн. Кроссовер в передней части имеет массивную радиаторную решетку с семью секциями, по бокам располагаются круглые фары головного освещения со светодиодной начинкой. Внизу находится пластиковая отделка с противотуманными фарами.

Обзор автомобиля Jeep Renegade 2018 — 2019

 

 

 

 

 

Обзор автомобиля Jeep Renegade 2018 — 2019

С боковой стороны автомобиль имеет чисто джиповскую внешность, здесь массивные колесные арки, классные окна и большие двери.
В задней части размещается большая дверь багажного отделения, компактное окно, конечно же, со спойлером. В целом корма новой версии Джип Ренегат 2019 имеет гармоничное сочетание деталей, возможно, некоторых смутит прямая конструкция багажника, будто срезанная топором. Габаритные огни имеют интересный рельеф и отлично вписываются в композицию. Нижняя часть отделана черным пластиком для защиты от механических повреждений. Новый джип станет прекрасным дополнением для современных людей, к тому же технически автомобиль готов к любым трудностям на дорогах.

Архитектура салона Jeep Renegade новой генерации

Салон оформлен современным оборудованием с удобными настройками функций. Пространства внутри достаточно для водителя и четырех пассажиров. Центральное место занимает приборная панель с широкоформатным цветным дисплеем размером 6,5 дюймов и аудиосистема марки UConnect. Между первыми сидениями размещается консоль в шайбой для переключения скоростей. Водительское сидение имеет качественную отделку, для управления установлен многофункциональный руль и шкала со всеми показателями автомобиля – спидометр, тахометр и датчик топлива в баке.

Дизайнеры разработали новую стилистику оформления салона в оригинальной цветовой гамме. Второй ряд сидений предназначен для троих пассажиров, здесь пространства достаточно для людей любой комплекции. В салоне установлены новые высокотехнологичные устройства, которые сделают поездку приятной для пассажиров и водителя.

Размеры Джипа Ренегат представлены следующими параметрами:

  • длина кузова 4 метра 255 мм;
  • ширина 180,5 сантиметров;
  • высота 1 метр 667 мм;
  • объем багажника 350 литров, при трансформации увеличивается в 3 раза;
  • клиренс 175 мм.

Конечно, джип имеет своеобразный стиль и размеры, однако стоит отметить, что такой компактный кроссовер станет незаменимым атрибутом для перемещения по городу и бездорожью.

Для автолюбителей и потенциальных покупателей предлагается 4 варианта комплектации:

— спортивная;
— Longitude «Долгота»;
— Limited;
— Trailhawk.

Авто спортивной комплектации возможно купить за 1 миллион 250 тысяч рублей, предлагается следующее оснащение:
Опция старт – стоп; кондиционирование салона, современная система безопасности (6 подушек), монитор размером 5 дюймов.
Автомобиль имеет все необходимые устройства в салоне – электрические стеклоподъемники, доступ к авто без ключа, помощники при парковке и движении в гору и спуске.

Технические характеристики Jeep Renegade

Для воителей из Северной Америки и Китая кроссовер будет доступен в комплектации версии Tigershark со следующими техническими
показателями:

— объем 1 литр, мощность 120 л. с. с шестиступенчатой механической трансмиссией;
— 1,2 литра, сила 150 лошадок, шестиступка DDCT;
— максимально мощный двигатель этой серии имеет объем 1,2 л, мощность 180 лошадок и управляется девятиступенчатой автоматической
коробкой переключения скоростного режима, такой мотор предназначен только для полноприводных моделей.

Инженеры заявили, что джипы с дизельными моторами ушли в прошлое и больше производится не будут, поэтому поклонники турбированных дизелей должны поспешить осталось немного времени для покупки такого кроссовера. Новые бензиновые турбо моторы для джипа имеют объем 1,2 литра и мощность 120 лошадок. Такие двигатели оснащены 4 клапанами и системой впрыска топлива с функцией фильтрации.

Необходимо отметить, что именно представленный кроссовер стал первенцем автоконцерна FCA с двигателями модели GSE. Новый Джип
Ренегат имеет отличные эргономические и экологические характеристики, благодаря современным технологиям производства двигателей.
Как видно, джип имеет широкий список моторов, поэтому интересным остается вопрос, а может рестайлинг и запланирован для расширения спектра бензиновых турбированных моторов. По заявлению изготовителей авто расходует 7,5 литров топлива на 100 километров пути.

Стоимость Джип Ренегат

Купить модернизированный автомобиль станет возможным осенью этого года, стоимость указана 21 тысяча 500 евро. По статистическим
данным данный автомобиль плохо реализуется в России, однако показывает неплохие показатели продаж в Америке, Бразилии, Китае и
Великобритании.


Рубрики
наверх