22537 Описание автомобиля Hyundai Ioniq 2019 - 2020
Описание автомобиля Hyundai Ioniq 2019 — 2020

Описание автомобиля Hyundai Ioniq 2019 — 2020

❤ 683 , Категория: Автомобиль Hyundai,   ⚑

Описание автомобиля Hyundai Ioniq 2019 — 2020

В январе в Южной Корее произошла официальная премьера Хендай Ионик с электрическим двигателем. Специалисты концерна провели рейстайлинг авто, который затронул салон, дизайн кузова и оснащение.

В нашем обзоре мы представим описание внешности, интерьера салона, технических характеристик, а также фото и стоимость Hyundai Ioniq Hybrid и Hyundai Ioniq Plug-In 2019-2020 модельного года.

Экстерьер кузова Хендай Ионик 2019

Корейский концерн 3 года назад представил модели серии Ионик в Женеве. На тот момент были представлены 3 версии моделей – Hybrid, Plug-In и Electric. В последнее время слава гибридных автомобилей возрастает среди покупателей и знатоков автомобильного мира и поэтому корейцы представляют модернизированный Hyundai Ioniq. Представленный автомобиль оснащен оригинальной современной внешностью, уютным салоном и вполне приемлемой стоимостью.

Визуально стиль кузова нового Хендай Ионик 2019 не претерпел кардинальных изменений, но профессионалы находят массу новейших и нужных перемен. В передней части новой версии располагается объемная шестиугольная решетка радиатора с широкими ноздрями и хромированным окаймлением, а сбоку конструкции находятся двухсекционные головные фары с ксеноновым наполнением. Под фарами головного света находятся треугольные емкости для противотуманных фар, также на эти емкости наложена функция доставки холодного воздуха к тормозной системе.

С боковых сторон выделяются окна, выполненные в стиле корейского концерна с хромированной отделкой или обрамлением из некрашеного пластика. Боковые зеркала заужены и теперь установлены на более высоких стойках, в дорогих моделях в зеркала встроены поворотники. Профиль автомобиля выделяется покатой крышей, большими дверями с объемными ручками.

Задняя часть обновленного Ioniq 2019 выполнена несколько необычно для компании, здесь наблюдается высокая посадка кормы. Дверь багажника имеет компактную форму и оснащена сигналами стоп. Сбоку находятся массивные габариты треугольной формы, стоит отметить, что задняя часть выполнена в сдержанном стиле с элементами стильного хэтчбека.

Корейские дизайнеры уделяют большое внимание внешнему облику производимых автомобилей, поэтому перед нами стильный хэтчбек с элементами приятной агрессивности. Для покупателей предлагаются всего 8 окрасов кузова, представляем 3 новых цвета – песочный, цвет электрической тени и жидкого металла.

Описание автомобиля Hyundai Ioniq 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Hyundai Ioniq 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Hyundai Ioniq 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Hyundai Ioniq 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Hyundai Ioniq 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Hyundai Ioniq 2019 — 2020

Архитектура салона новой модели Ioniq

Во внутренней отделке заметны положительные изменения, здесь появилась новая консоль с секцией из глянца и большим дисплеем размером 10,25 дюймов для дорогих моделей и монитор размером 8 дюймов предлагается в базовом оснащении. Внизу приборной панели располагается мультимедийный комплекс с высоким уровнем технологичного оснащения. Между сидениями первого ряда находится тоннель с шайбой КПП, подстаканником и небольшим отсеком для мелочевки. Сидения первого ряда оснащены подголовниками и подлокотниками.

Водительское место укомплектовано всеми необходимыми функциями для удобного и правильно управления автомобилем. Для водителя установлено удобное кресло, мультифункциональный руль и информативная шкала с показателями о состоянии авто в процессе движения.

Второй ряд кресел также отмечается удобной набивкой и достаточным пространством для пассажиров. Для отделки кресел используются дорогостоящие и качественные материалы, а также они оснащены подогревом.

Габариты нового кузова

Размеры Hyundai Ioniq 2019 после рестайлинга не изменились и представлены следующими параметрами:
— длина 447 см;
— ширина 182 см;
— высота 145 см;
— объем колесной базы 2 метра 700 мм;
— колея колес в передней части составляет 1 метр 563 мм, колея задних колес 1 метр 577 мм.

Комплектации и оснащение новинки Hyundai Ioniq Hybrid и Hyundai Ioniq Plug-In

В результате модернизаций разработчики улучшили состав комплектующих устройств, представим список оснащений:
— современная система безопасности с продвинутыми опциями, представленными функцией аварийного торможения, системой контроля движения в правильной полосе, мониторинга слепых зон и в наличии 7 подушек;
— помощь при парковке с помощью датчиков, установленных в передней и задней части;
— интеллектуальная опция контроля движения с поддержкой системы Старт и Стоп;
— регулирование режима движения авто в зеленой зоне;
— современная навигационная система;
— оснащение колес дисками размером 15 или 16 дюймов на выбор покупателя;
— мультимедийная система с широкоформатным монитором в стандартной оснащении 8 дюймов и 10,25 дюймов для дорогих автомобилей;
— климат и круиз контроль.

Хэтчбек Hyundai Ioniq 2019-2020 двигателем укомплектован качественными и высокотехнологичными устройствами, такой арсенал оборудования удовлетворит даже самого динамичного водителя.

Технические характеристики

Обновленный Hyundai Ioniq в техническом оснащении не приобрел ничего нового. Для управления предлагается гибридная установка, которая совмещает бензиновый мотор 1.6 GDi мощностью 105 лошадиных сил с оборотами 150 Нм и электрический мотор силой 43,5 л.с. и с оборотами 173 Нм. Батарея аккумулятора имеет мощность 1,56 киловатта. Для управления скоростным режимом используется автоматическая шестиступенчатая трансмиссия.

Цена нового Hyundai Ioniq 2019

Старт продаж намечен на февраль этого года, первыми хэтчбек смогут приобрести автолюбители Южной Кореи. Стоимость определяется 22 миллионами 420 тысячами вон, в долларах цена составляет 19 тысяч 983. По информации разработчиков известно, что летом авто будет продаваться в Америке и Европе. На родине дилеры уже принимают заявки на покупку машин. По поводу поставок Хендай Ионик в Россию известно, что автомобиль к нам не попадет, но стоит отметить, что в России на сегодняшний день гибридные авто не пользуются спросом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − двенадцать =

Рубрики
наверх