7683 Обзор автомобиля WR-V 2017-2018
Обзор автомобиля WR-V 2017-2018

Обзор автомобиля WR-V 2017-2018

❤ 1076 , Категория: Автомобиль Honda,   ⚑

Обзор автомобиля WR-V 2017-2018

Премьера нового мини кроссовера от Хонда прошла 9 ноября 2016 года в бразильском городе Сан-Паулу. Авто базируется на платформе Honda Jazz 3, но несколько превосходит его в размерах, а также имеет более спортивный внешний вид и богатый уровень оснащения. Компакт предназначен для продажи в Индии и Северной Америке.

13288

Дизайн Honda WR-V 2017-2018 года

Примечательно, что название кроссовера расшифровывается как Winsome Runabout Vehicle, что дословно переводится, как «Красивый автомобиль для прогулок». Внешность новинки действительно, получилась очень привлекательной. Он оснащен компактными светодиодными фарами головного освещения со светодиодной начинкой, а также радиаторной решеткой необычной формы.

Передний бампер новинки олицетворяет по-настоящему внедорожный вид, благодаря массивной пластиковой защитной накладке. Такие же накладки защищают и задний бампер, пороги, нижние части дверей и колесные арки миниатюрного кроссовера.
В целом силуэт кузова представляет достаточно солидный внешний вид, несмотря на свои компактные габариты. Инженеры компании придали гармоничные пропорции и аэродинамичную форму.

13289

Оформление салона Хонда WR-V

Интерьер салона мини-кроссовера пока содержится в секрете. Вероятнее всего, он будет иметь большое сходство с салоном Хонда Джаз, либо полностью его копировать. Безусловно, для отделки будут использованы высококачественные материалы. Кроме того, в арсенале будет современное оборудование для комфорта и безопасности.

Кресла переднего ряда оборудованы ярко выраженной боковой поддержкой. Второй ряд сидений также обеспечивает для пассажиров максимальный комфорт, благодаря широким возможностям трансформации.

Габаритные размеры субкомпактного кроссовера Хонда WR-V 2017-2018

Новый кроссовер имеет следующие размеры кузова:

  • габаритная длина – 3995 мм;
  • габаритная ширина без учета наружных зеркал – 1750 мм;
  • высота кузова – 1570 мм;
  • длина колесной базы – 2600 мм;
  • клиренс – 17 см.

13286

Производители сообщают, что, несмотря на свои компактные размеры, автомобиль будет иметь в салоне достаточно места для комфортного размещения как в первом, так и во втором ряду сидений.

Комплектации Honda ВР-В 2017-2018 модельного года

Среди стандартного и дополнительного оборудования авто можно отметить такие опции, как:
— Развлекательная система с сенсорным 5-дюймовым дисплеем, взаимодействием с мобильными устройствами, навигационной системой, камерой заднего вида и прочими функциями;
— Информативная панель приборов с бортовым компьютером;
— Многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой;
— Климатическая установка с сенсорной панелью управления;
— Восемь подушек безопасности;
— Система экстренного торможения;
— Функция контроля слепых зон;
— Чтение линий разметки и дорожных знаков.
Также, вероятнее всего, для новинки от Хонда будет доступно несколько вариантов оформления салона, имеющих различные цветовые схемы и материалы отделки.

Технические характеристики

Кузов построен на глобальной платформе для сегмента В. Такая платформа широко используется производителем, на ней построены такие модели как Хонда Джаз, Фит, Сити и другие.
Подвеска – спереди независимая со стойками McPherson, сзади – полузависимая с торсионной балкой. Пока в проекте только передний привод. О том, будет ли доступна за дополнительную стоимость система полного привода, пока не сообщается.
Линейка двигателей представлена следующими моделями:
· Бензиновые моторы: 1,2 л. – 90 л.с., 1,3 л. – 102 л.с., 1,5 л. – 130 л.с.;
· Дизельные моторы: 1,5 л. – 150 л.с., 1,6 л. – 120 л.с.
Трансмиссия на выбор — 5-ти или 6-ступенчатая ручная, а также вариатор CVT.

Старт продаж и стоимость Honda WR-V 2017-2018 модельного года

Новинка от Хонда появится в продаже на целевом рынке весной 2017 года. Стоимость базовой комплектации составит предположительно 16,5 тысяч долларов. Производители рассчитывают, что WR-V сможет составить достойную конкуренцию в своем сегменте. Будет ли автомобиль доступен для покупателей из России и других стран пока не сообщается.

Видео тест Honda WR-V 2017-2018 года:

Источник: avtoaziya.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 18 =

Рубрики
наверх