20508 Обзор автомобиля Honda Insight 2019
Обзор автомобиля Honda Insight 2019

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

❤ 1442 , Категория: Автомобиль Honda,   ⚑

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

В начале этого года в автосалоне города Дейтройта был представлен новый автомобиль Honda Insight который разместился между Сивиком и Аккордом, но в конце марта компания представила полноценный седан Хонда Инсайт. В нашем обзоре мы представим описание внешности и салона, комплектации, технические характеристики, фото и стоимость нового гибридного седана Honda Insight 2018-2019 года.

Читайте также: Приметы о новорожденных и младенцах

Изменения кузова Honda Insight

Новый автомобиль имеет свою историю, первая презентация произошла 10 лет назад. Предшественник новинки представлял собой трехдверный кузов с дверями по типу «купе». Сегодня автомобиль представляет собой полноценный седан с пятью дверями и оригинальной внешностью. Передняя часть представлена интересным сочетанием радиаторной решетки и фар головного освещения. Лобовое стекло имеет наклон в сторону салона, что придает образу динамичность.

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

 

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

 

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

 

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

 

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

 

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

 

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

 

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

 

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

 

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

 

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

 

Обзор автомобиля Honda Insight 2019

 

С боковой стороны Хонда Инсайт 2019 обращают на себя внимание массивные колесные арки с оригинальными легкосплавными дисками. Окна и двери отлично вписываются в дизайн кузова и добавляют шарма. Крыша имеет покатость в сторону багажника, в целом силуэт гармонирует со всеми деталями. Сбоку седан смотрится стильно имеет обтекаемую конфигурацию.

В задней части стекло багажной двери имеет наклон, габаритные огни оснащены светодиодами и имеют своеобразный стиль.

Стоит отметить, что при разработке дизайна основной целью было заинтересовать американских автолюбителей, но можной с уверенностью сказать, что такой седан захотят купить поклонники бренда Хонда из других стран.

Архитектура салона Хонда Инсайт 2019

Интерьер салона представлен оригинальными деталями и стилем. Особого внимания заслуживает приборная панель со всеми необходимыми устройствами для управления. Спереди находится широкоформатный дисплей размером 8 дюймов, который информирует водителя о всех переменах и позволяет настроить развлекательную систему по желанию. Инфомативная приборная панель содержит все кнопки – помощники, которые расположены в логическом порядке.

Водителю не будет скучно, при желании он сможет сыграть, для этого предлагается воспользоваться пиктограммой, которая будет показывать уровень движения. При экономичной езде на мониторе будут появляться деревья, при затрате мощности деревца будут исчезать, таким образом водитель сможет отрегулировать оптимальный режим движения.

Дизайнеры Honda Insight по все видимости приложили максимум усилий и создали комфортное место для водителя со всеми устройствами. Перед взором находится шкала с основными показателями, новшеством является то, что при быстрой езде на спидометре загорается синий цвет, при равномерном движении высвечивается зеленый цвет. По техническим показателям седан не предназначен для быстрой езды. Многофункциональное рулевое колесо оснащено электрическим усилителем и имеет удобный обхват, к тому же для удобства водитель может регулировать расположение по высоте и наклону в нужную сторону.

Кресла первого и второго ряда имеют мягкую набивку и удобные складные спинки. Единственно, что следует упомянуть о салоне, так это пространство во втором ряду. К сожалению, из – за крыши, которая имеет наклон в сторону багажника, во втором ряду будет тесно людям с высоким ростом.

Для оформления салона дизайнеры использовали только качественные материалы. Интерьер насыщен всеми необходимыми устройствами, внутри будет комфортно даже при длительных поездках.

Седан Honda Insight имеет следующие габаритные размеры:

Метраж кузова составляет 4 метра 375 мм;
Масса 1 тонна 204 килограмма;
Клиренс 146 миллиметров;
Высота 1 425 мм;
Ширина 1 695 миллиметров;
Объем бака 40 литров.

Новый седан Хонда Инсайт 2019 года имеет ряд отличных комплектующих деталей:

— За дополнительную оплату покупателям предлагаются авто с сидениями из перфорированной кожи, более скромные версии отделаны качественной тканью;
— Наличие электрического привода кресел;
— Мультимедийная система оснащена широкоформатным цветным дисплеем (8 дюймов);
— Круиз контроль;
— Опция предотвращения аварийных ситуаций, наблюдение за полосами дорожного покрытия и функция экстренного торможения;
— Кондиционирование и вентиляция салона;
— Платформа для зарядки планшетов, смартфонов и айфонов;
— Зеркала заднего вида имеют функцию регулирования;
— Наличие шумопоглощающих стекол.

Оснащение салона выполнено на высшем уровне и ответит потребностям самого требовательного покупателя.

Технические характеристики Honda Insight седан

Автомобиль укомплектован бензиновым и двумя электрическими двигателями. Максимальная мощность такой силовой установки обеспечивает 153 лошадиных силы и крутящий момент 267 оборотов.

Аккумуляторная батарея изготовлена из литий – иона и располагается в задней части салона, под креслами. Батарея дает небольшой заряд, который позволяет преодолеть небольшое расстояние – 1,6 километров. Для преодоления пути 100 километров авто требуется 4,3 литров. Максимум скоростного режима определен 16 километрами в час, разгон от 0 до сотки происходит за 12, 6 секунд.

Цена новой модели Honda Insight 2019

Изготавливать седан будут на известном заводе в штате Индиана, там же где готовились предшественники Civic и CR-V. Старт продаж намечен на лето этого года, первыми приобрести смогут автолюбители из Америки. Достоверной информации о цене пока нет, возможно, только предположить, что в зависимости от комплектации цена будет варьироваться от 500 до 800 тысяч рублей.

Видео тест Honda Insight 2018-2019:


Рубрики
наверх