378 Обзор автомобиля Honda Avancier 2016-2017
Обзор автомобиля Honda Avancier 2016-2017

Обзор автомобиля Honda Avancier 2016-2017

❤ 1601 , Категория: Автомобиль Honda,   ⚑

Honda Avancier 2016-2017

Представленный на Пекинском автосалоне весной 2016 года кроссовер Honda Avancier запущен в массовое производство. Продажи автомобиля пока будут производиться только в Китае.

Дизайн нового кузова Хонда Авансир 2016-2017

Автомобиль имеет массивную радиаторную решетку, а также стильные светодиодные фары головного освещения. Фары и решетка радиатора имеют хромированную отделку. Автомобиль выполнен в стиле последних новинок от Хонда и Акура.

В то же время, новинка внешне отличается от своих собратьев CR-V, HR-V и Crosstour. Хонда Авансир имеет массивный передний бампер со светодиодными противотуманками.

В целом кроссовер имеет спортивный силуэт, который украшают 19-дюймовые легкосплавные диски оригинального дизайна с низкопрофильной резиной. Сзади спортивный облик автомобиля дополняет спойлер и две выхлопные трубы с хромированными накладками.

11247

Интерьер Honda Avancier 2016-2017

Автомобиль имеет очень просторный салон, в котором с комфортом размещаются водитель и четыре пассажира. Как и в других моделях японского бренда, для отделки салона нового Авансир использовались только высококачественные материалы – натуральная кожа, дерево, алюминий, мягкий пластик.

Головное устройство оснащается большим дисплеем с сенсорным управлением. Дополнительный блок управления мультимедийной системой расположен в заднем подлокотнике. Вообще производители позаботились о комфорте задних пассажиров кроссовера.

Второй ряд сидений с комфортом принимает троих пассажиров. Кроме того, для задних сидений предусмотрен отдельный микроклимат и шторки на окнах с электроприводом.

Габаритные размеры Хонда Авансир

Автомобиль имеет следующие размеры в миллиметрах:

  • габаритная длина – 4816;
  • ширина без учета боковых зеркал – 1942;
  • высота – 1669;
  • колесная база – 2820;

11245

Такие внушительные размеры обеспечивают максимальный комфорт для пассажиров и водителя автомобиля. Хорошую проходимость автомобилю обеспечивает достойный клиренс 22 сантиметра. А багажник, имеющий объем 650 литров при несложенных задних сидениях, позволяет перевозить большое количество необходимых вещей.

Комплектации нового кроссовера Хонда Авансир

Точное количество различных модификаций автомобиля пока неизвестно. Известен лишь список опций, которые будут присутствовать в той или иной версии.

Различные модификации автомобиля оснащаются следующими опциями:

  • электрорегулировка сидения водителя и переднего пассажира, функция памяти положения и вентиляция;
  • подогрев передних и задних сидений;
  • мультимедийная система с функциями навигации, подключения телефона, выходом в интернет, камерой кругового обзора;
  • 6-8 подушек безопасности;
  • панорамная крыша с люком, имеющим электропривод;
  • электрический стояночный тормоз;
  • различные режимы вождения.

Во всех версиях автомобиля присутствуют различные системы активной и пассивной безопасности. Кроме того, производители уделили немалое внимание комфорту водителя и пассажиров кроссовера.

Технические характеристики Avancier

Для автомобиля доступен один силовой агрегат – турбированный 2-литровый с мощностью 272 л.с. Вариант трансмиссии также единственный – 9-ступенчатый автомат с подрулевыми лепестками и кнопочным управлением. Все версии автомобиля являются полноприводными.

В данный момент производители работают над гибридной версией Honda Avancier. Также в ближайшее время могут появиться модели, оснащенные механической коробкой передач.

Стоимость новой Хонда Авансир 2016-2017

Итак, автомобиль полностью готов к старту продаж в Китае. Начальная стоимость новинки составит 250 000 юаней, что в переводе на рубли равняется примерно 2 370 000. О том, будет ли Авансир поставляться на российский рынок, пока точно неизвестно. Вполне возможно, что вскоре он составит достойную конкуренцию таким популярным кроссоверам, как Nissan Murano, Subaru Forester и Toyota Venza.

Видео Хонда Авансир 2016-2017 года:


    По теме: ( из рубрики Автомобиль Honda )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 1 =

Рубрики
наверх