20286 Обзор автомобиля GMC Sierra Denali 2019
Обзор автомобиля GMC Sierra Denali 2019

Обзор автомобиля GMC Sierra Denali 2019

❤ 1525 , Категория: Автомобиль GMC,   ⚑

Обзор автомобиля GMC Sierra Denali 2019

Наконец-то, свет увидел обновленный пикап GMC Sierra Denali 2019 модельного года. Такое ожидание было вполне оправданно, потому как ранее новые модели этого автомобиля выходили одновременно с обновлениями его собрата – пикапа Chevrolet Silverado.

Но в этот раз GMC Sierra Denali был явлен публике на два месяца позже. Все дело в том, что изначально оба пикапа были крайне похожи друг на друга с одной лишь разницей: ГМС Сиерра Denali является более дорогим автомобилем, который стоит статусом выше своего в некоторой степени аналога. В этот же раз все иначе – различия оказались куда более существенными. Что же в этот раз подготовила компания-производитель своим фанатам и покупателям?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Впервые за длительное время единения и сходства обоих пикапов его более статусная версия обрела существенные отличия от своего младшего собрата. Теперь GMC Sierra Denali имеет индивидуально выраженный дизайн кузова. Это можно отследить по совершенно иной передней части автомобиля, также изменен дизайн прочих элементов кузова: дверей, колесных арок, кузовных бортиков и прочего.

В числе дополнительных опций можно получить возможность выбора автомобиля с отделкой кузовной части углепластиком. Этот материал характерен тем, что не подвергается какой-либо коррозии, и гораздо меньше подвержен воздействию.

Но изменения в составе материалов, которые использовались при производстве Джи Эм Си Сиерра и его отделке, также оказались не малыми. Так, часть элементов кузова была выполнена из алюминия, что позволило не только снизить массу автомобиля, но и сохранить высокий уровень его надежности и безопасности.

Интерьер

Что же касается интерьера, то здесь GMC Sierra Denali 2018-2019 имеет идентичное оформление и отделку, как и у Chevrolet Silverado. Различия можно проследить лишь в элементах декора и том, как оформлены приборы. Салон элитной модели выполнен удобно, гармонично и богато. Отделка обновленной модели выполнена из качественных и приятных на ощупь материалов. При производстве этого автомобиля важно было сделать его салон комфортным, с чем инженеры и дизайнеры успешно справились.

Новым шагом при создании GMC Sierra Denali 2019 модельного года стало использование цветного проектирования данных с информационного табло на лобовое стекло. До этого момента в Америке на пикапах подобных технологий не ставили. Также автомобиль получил дисплей заднего вида, который заменил изображение с задней камеры, что по-старинке выводилось на зеркало заднего вида.

Наравне с обновленным внешним видом кузова изменились и его габаритные характеристики.

Автомобиль стал больше (в том числе увеличилась и величина кабины пикапа, внутри которой стало несравненно просторнее), вместительнее и удобнее. Но стоит обратиться непосредственно к сухим цифрам:

— длина автомобиля: 5850 миллиметров;
— ширина: 2325 мм;
— высота: 1875 мм;
— объем багажного кузовного отделения: 1784 литра.

Также стоит заметить, что колесная база GMC Sierra Denali увеличилась на 100 миллиметров, а вес автомобиля уменьшился на 162 килограмма за счет использования алюминия в кузовных элементах. Внутри салона также произошли некоторые изменения – вырос промежуток между рядами сидений: на 40 миллиметров.

Точных данных о всех комплектациях GMC Sierra Denali 2019 модельного года еще нет, но доподлинно известно, что две наиболее популярные из них – SLT и Denali (которые являются топовыми) – будут презентованы в первую очередь и имеют наибольшее обновление, по сравнению с более низкими комплектациями пикапа. Их оснащение может похвастаться светодиодными передними и габаритными огнями, а также привлекательной отделкой салона.

Технические характеристики GMC Sierra Denali 2019

Как повелось, перед презентацией автомобиля на Женевском автосалоне компания-производитель всех его технических характеристик не раскрывает. Но на сегодняшний день известно, что GMC Sierra Denali будет комплектоваться тремя вариантами двигателей:

— бензиновым 8-клапанным мотором, объем которого составит 5,3 литра;
— бензиновым 8-клапанным 6,2-литровым двигателем;
— дизельным 8-клапанным 5,3-литровым силовым агрегатом.

К сожалению, мощности двигателей еще не были озвучены. Но известно, что бензиновые силовые агрегаты будут идти вкупе с 10-ступенчатой автоматической коробкой. В то время как дизельные – с 8-ступенчатым автоматом.

Цена

Точных ценников по каждой из комплектаций еще не озвучено, так же неизвестно на какой отметке остановится показатель стоимости базовой версии обновленного пикапа. Но, по не подтвержденным данным, новый GMC Sierra Denali 2019 года будет стоить от 29.000 долларов, что в пересчете на российские рубли составит 1.650.000. Начало продаж в Соединенных Штатах планируется на осень 2018 года, а это говорит о том, что начало продаж в России придется уже на 2019-й год. Однако, зная нашего брата, можно смело говорить о редких случаях приобретения обновленного пикапа. Это означает, что увидеть его на российских дорогах можно будет совсем с небольшой вероятностью, но, если это случится, то без внимания такой автомобиль точно не останется.

Видео пикап GMC Сиерра 2018-2019:

Статью нашли по запросам:
  • https://two-auto ru/avto-obzor/gmc/obzor-avtomobilya-gmc-sierra-denali-2019 html


    По теме: ( из рубрики Автомобиль GMC )

Рубрики
наверх