21932 Описание автомобиля Ford Territory 2019 - 2020
Описание автомобиля Ford Territory 2019 — 2020

Описание автомобиля Ford Territory 2019 — 2020

❤ 1179 , Категория: Автомобиль Ford,   ⚑

Описание автомобиля Ford Territory 2019 — 2020

В октябре 2018 года произошла презентация нового компакт кроссовера Ford Territory 2019 года. Новинка создавалась группой дизайнеров двух компаний — Ford Motor Company и Jiangling Motors Corporation из Китая.

Читайте также: Причины и симптомы цервицита

В результате появился новый кроссовер с модернизированным кузовом и интерьером. В нашем обзоре мы расскажем о новинке, представим описание салона, кузова, комплектаций, технические характеристики и стоимость автомобиля.

Внешний вид нового кузова Форд Территории

Специалисты концерна Форд и китайской компании Yusheng модернизировали кроссовер Yusheng 330. В результате работы авто претерпел некоторые изменения в передней части кузова. Новый кроссовер приятно удивит покупателей ценой и современными дизайнерскими наворотами. Для китайских автолюбителей предлагаются уже пять типов моделей фордовских кроссоверов, такие как EcoSport, Territory, Kuga, Edge, Explorer.

В передней части кузова располагается фактурная конструкция фальшрадиаторной решетки, по бокам находятся оригинальные светодиодные головные фары. Передок у кроссовера выполнен в своеобразном стиле, такое сочетание деталей отлично собрано в приятную композицию.

С боковой стороны выделяется удлиненный капот, современные контуры колесных арок и большие двери. Здесь выделяется оригинальная форма крыши, которая имеет небольшой наклон в сторону багажника.

Корма Форд Территори представлена стильными деталями, в верхней части размещается спойлер, далее окно и оригинальные габаритные огни со светодиодным наполнением. Внизу на пластиковой защите расположены два трапециевидных отверстия выхлопных труб.

Представленный в Китае Territory имеет яркую внешность с элементами брендового концерна Форд. На кузове изображен фирменный лейбл концерна «Ford», но по существу – это переработанная китайская модель Jiangling Yusheng S330.

Описание автомобиля Ford Territory 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Territory 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Territory 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Territory 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Territory 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Territory 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Territory 2019 — 2020

Архитектура салона кроссовера

Новый кроссовер создавался в основном для китайских автолюбителей. В результате переработок интерьер был изменен практически полностью.

Салон предназначен для пятерых человек, за счет увеличенного объема колесной базы в салоне стало просторнее. Интерьер обновился устройствами, но основной стиль отделки сохранился. В центре размещается многофункциональная приборная панель с высокотехнологичной аудиосистемой и широкоформатным монитором размером 8 дюймов.

В салоне прослеживается оригинальная отделка сидений, рулевого колеса и масса хромированных деталей. Для водителя предлагается рулевое колесо с удобным обхватом и кнопками для контроля движения авто в правильном режиме. Перед водителем находится шкала с показателями авто — тахометр, датчик топлива и спидометр.

Сидения отделаны качественными материалами, первый ряд оснащен подголовниками и подлокотниками, задние кресла выполнены по типу дивана и имеют достаточное пространство для троих пассажиров любой комплекции. Вверху салона находится конструкция панорамной крыши, такой атрибут придает очарование салону.

Для покупателей разработана широкая линейка современных окрасов кузова, за выбором дело не встанет, каждый найдет свой кроссовер.

Габариты имеют параметры:

  • Протяженность 458 сантиметров;
  • Ширина 1 метр 936 миллиметров;
  • Высота 1 метр 674 миллиметров;
  • База колес 2 716 мм.

Паркетник укомплектован современными устройствами:

— габаритное и головное освещение имеет светодиодное наполнение;
— опция экстренного торможения авто;
— круиз и климат контроль;
— функция видимости в «слепых» зонах;
— автоматическое регулирование переключения света;
— современная аудиосистема с сенсорным дисплеем размером 10,25 дюймов;
— возможность доступа к интернету;
— платформа для зарядки телефонов, планшетов и айфонов;
— система предотвращения аварийных ситуаций;
— голосовое регулирование опциональными функциями;
— настройка автомобиля при маневрировании.

Технические характеристики Ford Territory

Под капотом Ford Territory устанавливается бензиновый мотором с объемом полтора литров и силой 145 лошадок. Контроль над скоростным режимом осуществляется посредством шестиступенчатой механичесой трансмиссии. Такой мотор достался кроссоверу от автомобиля JMC Yusheng S330.

В перспективе разработчики обещают установку бензинового турбированного двигателя с отличным дополнением – электрический вариатор мощностью 48 Вольт. Аккумуляторы гибридной установки возможно заряжать от обычной зарядки.

У автомобиля хорошие экономические характеристики, на 100 километров пути кроссовер требует 6,7 литров бензина, при движении с гибридной установкой Форд Территори расходует 7,2 литра. Автомобиль обладает техническими особенностями, которые позволяют беспрепятственно передвигаться по городским улицам и бездорожью.

Стоимость Форд Территории 2019 года

Модернизированный автомобиль производится на заводах китайского концерна Jiangling Motors Corporation. Завод является совместным предприятием Форда и Jiangling, здесь также выпускаются авто – Форд Транзит и Форд Эверест. Достоверной информации о стоимости пока нет, но по предположениям специалистов цена в переводе на рубли будет варьироваться от 1 миллиона 137 тысяч до 1 миллиона 535 тысяч рублей.

По размерам, дизайну и интерьеру такой автомобиль станет желаемой целью для покупателей. Представленный автомобиль отлично подойдет автолюбителям независимо от возраста и пола.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 8 =

Рубрики
наверх