22516 Описание автомобиля Ford Mondeo 2019 - 2020
Описание автомобиля Ford Mondeo 2019 — 2020

Описание автомобиля Ford Mondeo 2019 — 2020

❤ 1253 , Категория: Автомобиль Ford,   ⚑

Описание автомобиля Ford Mondeo 2019 — 2020

Вот и произошла презентация модернизированного авто Форд Мондео в Брюссельском автомобильном салоне. В нашей работе мы представим описание внешнего облика авто, интерьера салона, комплектации, габаритные размеры, технические характеристики, фотографии и немного о цене и производстве нового авто Форд Мондео 2019-2020 гибрид.

Внешний вид Ford Mondeo Hybrid 2019

Обновленный Форд Мондео будет доступен исключительно для европейских автолюбителей, посмотрим, что же дизайнеры предлагают покупателям. Не сложно отметить, что рестайлинг не внес кардинальных изменений во внешний облик, небольшие модернизации заметны только специалистам. После обновления немного изменился бампер в передней части, обновились контуры колесных дисков и решетка радиатора стала другой у моделей версии Vignale и ST-Line.

Но обо всем по порядку, что же мы видим в передней части, здесь обращает на себя внимание оригинальная решетка с крупными ноздрями, а с боковых сторон стильные головные фары. В целом общий вид передней части после рестайлинга выполнен в гармоничном стиле, перед нами солидный автомобиль.

С боковых сторон отмечаются большие двери, стильные окна с прямой линией подоконников и рельефные диски колес, а в нижней части дверей органично смотрятся выштамповки.

Корма выглядит просто шикарно, здесь огромное стекло багажника визуально соединено с крышей и создается впечатление единой конструкции. С боковых сторон крупные габаритные огни со светодиодной начинкой отлично дополняют дизайн. В нижней части находятся трапециевидные отверстия выхлопных труб.

Автомобиль заслуживает внимания, здесь в наличии все необходимые для современного человека детали, и конечно здесь присутствуют нотки элегантной агрессивности. По сути несовместимые вещи, но здесь они отлично взаимодействуют и смотрятся очень классно. К тому же окрасы кузова представлены в ассортименте и перед покупателями станет серьезный выбор цвета, как говорится «глаза разбегаются».

Описание автомобиля Ford Mondeo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Mondeo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Mondeo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Mondeo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Mondeo 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Mondeo 2019 — 2020

Дизайн салона нового Форд Мондео

Рассмотрим пятиместный салон Форд Мондео 2019, здесь есть на что посмотреть. Конечно, отметим, что обновлений минимально, но сам по себе интерьер представлен шикарными материалами и устройства обеспечивают полный функционал и удобное использование. В центре размещается приборная панель с широкоформатным сенсорным монитором и мультимедийным комплексом. Тоннель с шайбой КПП и функциональная конструкция изготовлены в монолитном стиле, то есть не разделяются. Также здесь имеются отверстия для подстаканников и небольшие ниши для хранения нужных вещей. Функциональная консоль имеет удобный наклон и водителю не составит труда настраивать нужные режимы без отрыва от процесса вождения.

Водительское место оснащено всеми необходимыми устройствами – мультифункциональный руль, удобное кресло и конечно информативная шкала с показателями о состоянии авто в движении.

Второй ряд кресел предназначен для комфортного расположения троих пассажиров, посадочные места удобны и пространства достаточно в нижней и верхней части салона.

В результате модернизации у автомобиля обновились материалы для отделки сидений и расширился спектр декорирования, то есть будет из чего выбирать. Для моделей дизельных версий разработан новый дизайн шайбы трансмиссии и к тому же теперь в этих салонах установлен портал USB.

Габариты

Новая модель Форд Мондео имеет следующие размеры:

  1. длина кузова 4 метра 872 мм;
  2. ширина 1 метр 851 мм;
  3. высота 1 метр 478 мм;
  4. масса авто в полном снаряжении 1 тонна 600 кг.
  5. фото багажника фото Ford Mondeo 2019-2020 года

Комплектации и оснащение нового Mondeo

Автомобиль оснащен современным оборудованием, представленным:
— отделка салона дорогостоящими материалами;
— современный мультимедийный комплекс;
— светодиодное оснащение габаритных и головных фар;
— адаптивный круиз контроль с функцией стоп – старт;
— климат контроль;
— навигационная система;
— функция предупреждения аварий;
— подогрев сидений;
— достаточное количество подушек безопасности в первом и втором ряду;
— наличие видеокамеры заднего обзора, отличная навигационная система.

Производители автомобиля предлагают гибкую систему оплаты за комплектации, то есть автовладелец вправе самостоятельно выбирать необходимые ему комплектующие устройства. Для автовладельцев гарантированы современные продвинутые установки с широким набором функциональных режимов.

Технические характеристики Ford Mondeo 2019

В техническом плане у седана наблюдаются кардинальные изменения в лучшую сторону, которые, несомненно, приятно удивят поклонников авто. Рассмотрим новинки:
— всем известно, что Евросоюз внес некоторые изменения в пункт по расходу и качеству топлива, так вот изготовители Форд Мондео сделали все необходимое и теперь двигатель отвечает требованиям. Под капотом располагается турбо бензиновый мотор с 4 цилиндрами мощностью 165 лошадиных сил, могут быть установлены как шестиступенчатая автоматическая или механическая КПП PowerShift;
— также предлагаются автомобили с турбированными дизельными двигателями EcoBlue объемом 2 литра и мощностями – 120, 150 и 190 лошадок. Такой мотор агрегируется шестиступенчатой автоматической коробкой передач;
— гибридный двигатель с бензиновым и электрическим мотором. Аккумуляторная батарея имеет мощность 1,4 киловатта, в сумме мощность гибридной установки составляет 187 лошадиных сил.

Автомобили с гибридной и бензиновой системой управления имеют передний привод, а дизельные версии могут быть с передним и полным приводом.

Цена нового Ford Mondeo 2019

Модернизированный Ford Mondeo 2019-2020 уже встал на конвейер в Испании город Валенсия. Старт продаж намечен на весну этого года, стоимость составляет 26 тысяч 500 евро. К сожалению для россиян автомобиль будет недоступен. По информации специалистов компании Ford Motor Company в скором времени произойдет сокращение производственных заводов и скорей всего заводы в Всеволожске, Елабуге и Набережных Челнах прекратят свою деятельность.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =

Рубрики
наверх