22739 Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 - 2020
Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 — 2020

Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 — 2020

❤ 940 , Категория: Автомобиль Ford,   ⚑

Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 — 2020

На сегодняшний день произошла официальная премьера обновленного авто Ford Focus ST 2019-2020 модельного года, в скором времени намечено проведение мировой презентации авто в рамках автосалона в Женеве. В данном обзоре мы расскажем об экстерьере, интерьере, технических характеристиках, комплектациях и стоимости новой модели Форда Фокуса СТ.

Внешний вид нового Ford Focus ST

Форд Фокус ST будет представлен для европейских водителей в двух вариантах: хэтчбек и универсал.

Перед нами модернизированная модель Форд Фокус с оригинальными деталями и спортивными элементами внешности. Выделяются следующие элементы экстерьера:
— напористый внешний облик;
— увеличенные размеры кузова;
— удобные сидения и современные устройства в салоне.

Новый Ford Focus ST 2019-2020 года

Кузов автомобиля представлен высокими аэродинамическими свойствами и стильными дизайнерскими наворотами. Впереди располагается крупная решетка радиатора с крупными ячейками и хромированным обрамлением. Сбоку конструкции находятся головные фары со светодиодным наполнением. Внизу размещаются большие отверстия воздухоотводов. Лицо автомобиля представлено крупными деталями, которые привлекают внимание и заставляют внимательно рассматривать внешний облик.

С боковых сторон выделяются оригинальные окна, большие колеса с оригинальными дисками, а также выштамповки на дверях форда. Профильная часть еще раз подчеркивает напористый характер автомобиля, за счет длинного бампера и стильного спойлера.

Корма авто оснащена большим окном багажника с выделяющимся подоконником, с боковых сторон габаритные огни, выполненные в современной стилистике.

Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Ford Focus ST 2019 — 2020

Архитектура салона заряженного Фокус СТ 2020

Внутри автомобиля также появились некоторые изменения, так приборная панель представлена стильным широкоформатным монитором и современным мультимедийным комплексом. Между передними креслами находится тоннель с шайбой трансмиссии и кнопками для настроек опциональным режимом.

Водителю предлагается мультифункциональный руль с удобным обхватом, а перед взором водителя размещается шкала с информацией о состоянии авто в движении – уровень давления в колесах, спидометр и тахометр. Для управления установлены педали с алюминиевой отделкой. Сидения в первом ряду выполнены в фирменном стиле Recaro с подлокотниками и подголовниками.

Для покупателей будут предложены несколько вариантов оформления салона, но стоит отметить, что для отделки используются только качественные и дорогостоящие материалы с долгим сроком службы.

Второй ряд кресел для троих пассажиров предлагается в стиле вместительного и удобного дивана с удобным распределением тела.

Размеры

Габариты машины являются одним из важных параметров по которым потенциальные покупатели оценивают понравившуюся модель. Ford Focus ST имеет следующие показатели параметров кузова:

— метраж кузова варьируется от 438 до 467 см;
— ширина 1 метр 827 мм;
— высота от 1 метра 455 мм до 1 метра 480 мм;
— объем колесной базы 2 метра 700 мм.

Оснащение и комплектации нового Ford Focus ST

Автомобиль оснащен богатым набором электронных помощников, автомобиль, ориентированный на российских водителей с ценой 809 тысяч рублей представлен следующим набором стандартных устройств:
— обширный формат настроек удобного расположения руля и кресел первого ряда;
— контроль размещения стеклоподъемников и боковых зеркал с помощью дистанционных управлений;
— многофункциональная навигационная система;
— опция настройки комфортного климата внутри салона;
— безопасность для водителя, пассажиров и пешеходов.

Дорогостоящая версия Форда Фокуса ST с ценой 906 тысяч рублей представлена следующими элементами оборудования комплектации SYNC Edition:

— отделка сидений натуральной кожей;
— подогрев сидений и боковых зеркал;
— современная аудиосистема;
— климат контроль.

При внесении дополнительной оплаты можно разнообразить арсенал комплектующих устройств следующими элементами: колесные диски из легких сплавов, подогревающая система двигателя, доступ к управлению авто без ключа, фронтальные подушки с боковых сторон, подсветка салона в нескольких режимах, удобная настройка подлокотников.

Технические характеристики Ford Focus ST 2020

Ford Focus ST в техническом плане оснащен более разнообразное оснащение. Для управления предлагается 2 новых версии двигателей:

— турбированный дизельный мотор 2.0 EcoBlue с мощностью 190 лошадиных сил и крутящим моментом 400 Нм в агрегате с механической шестиступенчатой трансмиссией. Такой двигатель оснащен стальными поршнями;
— бензиновый 2.3 EcoBoost силой 280 лошадок с моментом 420 Нм управляется механической шестиступкой, а за доплату устанавливается автоматическая семиступенчатая КПП. Такой двигатель позволяет машине разгоняться до сотки за 6 секунд.

Модели с бензиновыми моторами оснащены навороченными электронными помощниками, которые позволяют контролировать режимы движения, для этого предлагаются несколько режимов: Performance Pack и Track Drive.

Обновленный Форд имеет жесткую подвеску, которая оснащена пружинами мощной конструкции, в передней части на 20 %, а сзади на 13 % больше, чем у обычного Форд Фокус.

Технические особенности заключаются также в том, что Ford Focus ST укомплектован функцией drive modes с оптимизацией работы мотора и коробки переключения передач, руля и шасси. При управлении автомобилем возможно использовать несколько режимов: нормальный, спортивный и движение по мокрой дороге.

Стоимость Форд Фокус СТ 2019-2020 года

Купить автомобиль в Европе можно будет уже летом этого года по цене 31 тысяча 500 евро.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

Рубрики
наверх