21581 Описание автомобиля Fiat 500X 2019
Описание автомобиля Fiat 500X 2019

Описание автомобиля Fiat 500X 2019

❤ 757 , Категория: Автомобиль Fiat,   ⚑

Описание автомобиля Fiat 500X 2019

Итальянская автомобильная компания представила рестайлинговую версию Fiat 500X. Модель будет презентована официально только в середине предстоящей осени на мероприятии в Париже.

Читайте также: Рецепт Куриные котлеты «Петелинка»

Что же подготовили для своих покупателей создатели? Версия 2018-2019-го модельного года подверглась плановой модернизации и готова приятно удивить мировой рынок. Стоит заметить, что данный автомобиль обрел весьма широкую популярность во многих государствах мира, а потому упускать свои позиции эта модель просто не имеет права. Что же имеем в итого?

Дизайн нового кузова Фиат 500Х

В обновке кроссовер получил более осовремененную и стильную внешность, что позволяет ему не потеряться в потоке среди рестайлинговых версиях своих конкурентов или собратьев. В своей внешности Fiat 500X после рестайлинга получил немало изменений, в числе которых элементы, расположенные буквально по всему кузову (даже защита днища).

Передняя часть автомобиля обзавелась безальтернативным LED-наполнением головных огней. Также обновился и передний бампер – теперь он полностью представляет собой воздухозаборный элемент с аэродинамическим дизайном. Противотуманные фары тоже получили обновленную внешность – теперь они выполнены в виде двух полукруглых секций, которые вместе образуют почти цельную окружность из LED-фонарей.

Описание автомобиля Fiat 500X 2019

 

Описание автомобиля Fiat 500X 2019

 

Описание автомобиля Fiat 500X 2019

 

Описание автомобиля Fiat 500X 2019

 

Описание автомобиля Fiat 500X 2019

 

Описание автомобиля Fiat 500X 2019

 

Описание автомобиля Fiat 500X 2019

 

Описание автомобиля Fiat 500X 2019

 

Описание автомобиля Fiat 500X 2019

 

Описание автомобиля Fiat 500X 2019

Корма кроссовера так же получила обновленный бампер с улучшенной пластиковой защитой.

Основа кузова задней части автомобиля получила средние размеры. В то время как стекло дверцы багажника выполнено миниатюрно и прикрыто спойлером. Задние габаритные огни выполнены, подобно передним противотуманным фарам, из двух секций по примеру соединения половинок. Только форма у них получила более геометрические очертания.

Сбоку Фиат 500X демонстрирует округлые очертания и плавность дизайнерских линий. Колесные арки получили циркульную форму, а в общем образе кроссовера довольно сильно выражена обтекаемость его форм.

Помимо этого, автомобиль получил широкую вариативность колесных дисков с диаметром от 16 до 18 дюймов. В числе обновок которых стоит отметить и их новый дизайн. Также рестайлинговая модель получила ряд новых расцветок кузова, что позволит покупателям добиться еще большей вариативности.

Салон Fiat 500X нового поколения

Интерьер автомобиля также не минули перемены. Fiat 500X обзавелся новым 3,5-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем в составе обновленной приборной панели. Изменениям также подвергся и руль кроссовера – теперь он получил более функциональное наполнение и кожаную отделку. В числе обновок выделяется и мультимедийная система последнего поколения, которая получила удобный сенсорный дисплей размером 7 дюймов. Также стоит отметить стильную двухцветную отделку передней панели автомобиля, удобное расположение элементов и функциональность их использования.

Производитель акцентирует свое внимание на оснащении Fiat 500X – покупатели получат множество систем-помощников, которые позволяют улучшить управление автомобилем и комфорт во время пребывания в нем. Среди оснащения отмечаются датчики дождя и света, парктроники, камера заднего вида, кнопка запуска двигателя, электрические привода и обогрев кресел и зеркал бокового вида, а также прочие элементы современного комфорта в автомобильном мире.

На выбор предлагается тканевая или кожаная отделка салона. К тому же отмечается, что в любом случае автомобилисты получат отличное качество материалов и приятные тактильные ощущения. Декоративный элемент передней панели (получивший второй цвет) так же может быть выполнен из различных материалов – даже заиметь глянцевую поверхность. Таким образом, внешность внутри Fiat 500X может выбираться из довольно обширного числа вариантов, что несомненно является весомым плюсом в копилку отзывов о новой модели.

Габаритные размеры версии 2018-го модельного года и на сей раз остаются неизменными – вот уже четвертое поколение модели выполняется с завидным постоянством в размерах кузова. В итоге имеем «стандартные»:

  • 4248 мм – в длину;
  • 1796 мм – в ширину;
  • 1608 мм – в высоту;
  • 2570 мм – колесной базы.

Создатели пока не спешат оглашать информацию о комплектациях автомобиля до его официальной премьеры.

Технические характеристики Fiat 500X

К выпуску новой рестайлинговой версии компания-производитель подошла с полной ответственностью – новые силовые агрегаты отвечают стандартам экологичности, что стало довольно важным моментом в последние годы. Новая модель получила вариативность аж из шести двигателей:

· бензиновый движок объемом 1,6 литра и мощностью 110 лошадей, идущий в комплекте с 5-ступенчатой механикой;
· бензиновый литровый 120-сильный турбодвигатель комплектуется 6-ступенчатой механикой;
· бензиновый турбомотор объемом 1,3 литра и мощностью 150 лошадок поставляется с 6-ступенчатым роботом;
· дизельный 1,3-литровый движок, выдающий 95 лошадей, идет на механике;
· 120-сильный дизель объемом 1,6 литра может оснащаться 6-ступенчатыми механикой или роботом на выбор;
· 2,0-литровый турбированный дизельный мотор выдает 150 лошадиных сил и комплектуется 9-ступенчатым автоматом.

В зависимости от комплектации и двигателя Fiat 500X может быть с передним и полным приводом на выбор.

Цена нового Fiat 500X

Стоимость рестайлинговой версии составит от 1.235.000 рублей.


Рубрики
наверх