21812 Описание автомобиля DS 7 Crossback E-Tense 4×4 2019 - 2020
Описание автомобиля DS 7 Crossback E-Tense 4×4 2019 — 2020

Описание автомобиля DS 7 Crossback E-Tense 4×4 2019 — 2020

❤ 875 , Категория: Автомобиль Citroen,   ⚑

Описание автомобиля DS 7 Crossback E-Tense 4×4 2019

В начале октября этого года произойдет презентация нового кроссовера с гибридной установкой DS 7 Crossback E-Tense 4×4 2019 года. Изготовители обещают, что авто будет представлен на известном автомобильном шоу в Париже.

В нашем обзоре мы раскроем основные особенности кроссовера – технические характеристики, дизайн, интерьер, комплектующие устройства, стоимость и фотографии.

Экстерьер гибридного DS 7 Crossback E-Tense 4×4

Отличительной особенностью дизайна нового кроссовера является то, что у него нет никаких сходств с другими автомобилями, можно с уверенностью сказать DS 7 Crossback E-Tense 4×4 имеет эксклюзивный вид. Отличительной особенностью автомобиль можно по следующим деталям:

— колесные арки оснащены дисками размером 20 дюймов;
— наличие люка с левой стороны для зарядки смартфонов, с правой стороны отверстие для заправки;
— фирменная эмблема «E-Tense 4×4» располагается на корме;
— в качестве новшества покупателям предлагается современный окрас кузова «Crystal Grey» — серый кристалл.

В передней части кузова находится массивная решетка радиатора с хромированным обрамлением, особое внимание следует уделить оптике авто. Ведь даже в базовой комплектации оптика оснащена светодиодными лампами, к тому же цвет огней зависит от состояния автомобиля. Если двери машины открыты и двигатель работает, то огни светятся фиолетовым светом, при стандартной работе огни освещаются белым светом. Внизу передней части размещаются круглые противотуманные фары.

Описание автомобиля DS 7 Crossback E-Tense 4×4 2019 — 2020

 

Описание автомобиля DS 7 Crossback E-Tense 4×4 2019 — 2020

 

Описание автомобиля DS 7 Crossback E-Tense 4×4 2019 — 2020

 

Описание автомобиля DS 7 Crossback E-Tense 4×4 2019 — 2020

 

Описание автомобиля DS 7 Crossback E-Tense 4×4 2019 — 2020

 

Описание автомобиля DS 7 Crossback E-Tense 4×4 2019 — 2020

С боковой стороны DS 7 Crossback E-Tense 4×4 2019 года выглядит достаточно презентабельно, колесные арки выделяются на фоне кузова. Нижняя часть периметра кузова защищена прочным пластиком от механических повреждений. Зеркала бокового вида имеют своеобразный окрас, их верхняя часть окрашена стандартным черным цветом, а нижняя в цвет кузова.

С задней стороны автомобиль выглядит настоящим спортивным кроссовером, здесь широкое окно багажника со спойлером, а по бокам светодиодные габаритные огни оригинальной формы.

Cалон новинки DS 7 Crossback E-Tense 4×4

Интерьер салона DS 7 Crossback E-Tense 4×4с комфортом разместит пятерых человек, в принципе здесь много схожих элементов с другими моделями DS 7 Crossback. Однако есть некоторые модернизации в мультимедийной системе, шайбе трансмиссии. Центральное место занимает приборная панель, насыщенная новыми технологическими опциями. Обращает на себя внимание консоль с цветным широкоформатным дисплеем размером 12 дюймов.

Стоит отметить, что разработчики установили максимум кнопок – помощников на монитор, тем самым разгрузив периметр панели.

Место для водителя сделано в отличной современной комплектации, здесь располагается мультифункциональное рулевое колесо, информативная шкала обзора и удобное сидение. Кстати, все кресла в авто выполнены в спортивном стиле и отделаны качественными материалами. Для водителя и пассажира в первом ряду сидения оснащены эффектом массажа, второй ряд имеет функции электрического подогрева и регулирования положения по высоте.

Салон отделан по высшему классу, на сегодня известны следующие варианты окраса салона: черный, коричневый, бордовый, белый.

Стилисты предусмотрели все пожелания водителя и пассажиров, что поездка была приятной и безопасной.

Габариты кроссовера:

1. длина кузова 4 метра 573 мм;
2. ширина 1 906 мм;
3. высота 1 625 мм;
4. база колес 2 метра 738 мм;
5. колея передних колес 1 621 мм, задних 1 598 мм;
6. дорожный просвет 19 см;
7. вес авто в полном снаряжении 2 тонны 115 кг.

Автомобиль имеет современное и высокотехнологичное оснащение, в авто достаточно много различных устройств, которые приятно удивят автолюбителей.

Можно с уверенностью сказать поклонники проведут достаточно долгое время рядом с машиной, представляем список основных комплектующих устройств:

— виртуальная приборная панель с огромным монитором с широким набором опций;
— мультифункциональный руль;
— отделка салона натуральной кожей;
— современная мультимедийная система;
— шайба трансмиссии оснащена селектором, который помогает выбрать правильный режим движения;
— площадка для зарядки современных гаджетов;
— сидения первого и второго ряда имеют опцию подогрева, вентиляции и регулировки по высоте.

Это не полный список оснащения кроссовера, но на 100 процентов можно сказать остальные устройства порадуют покупателей данной модели.

Технические характеристики DS 7 Crossback E-Tense

С технической точки зрения автомобиль является просто совершенством, представляем характеристики гибридных двигателей:

1. PureTech с объемом 1,6 литров, силой 200 лошадок и крутящим моментом 300 Нм;
2. ТНР силой 180 л. с. и крутящим моментом 260;
3. ТНР с мощностью 225 лошадиных сил и 300 Нм;
4. BlueHDi – дизельный мотор с мощностью 130 лошадок и крутящим моментом 300 Нм;
5. Дизель BlueHDi с объемом 2 литра, силовой мощностью 180 лошадиных сил и крутящим моментом 400 Нм.

Новый DS 7 Crossback E-Tense 4×4 до ста километров в час разгоняется за 6,5 секунд, максимальная скорость определена 135 километрами в час, гибридные установки позволяю разогнаться до 220 километров в час. На 1—километров требуется чуть более 2 литров топлива. Электрический мотор можно зарядить от обычной розетки за 8 часов, от специальной силой 32 Ампера потребуется на заряд 2 часа.

Купить автомобиль в начале следующего года можно будет в Европе, стоимость определена 55 тысячами евро. О поступлении кроссовера в Россию информации пока не поступало, однако обычный кроссовер со стандартным двигателем можно приобрести на авторынке России в следующем году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =

Рубрики
наверх