23090 Описание автомобиля Chevrolet Tracker 2020
Описание автомобиля Chevrolet Tracker 2020

Описание автомобиля Chevrolet Tracker 2020

❤ 1333 , Категория: Автомобиль Chevrolet,   ⚑

Описание автомобиля Chevrolet Tracker 2020

На днях произошло знакомство автолюбителей с новым кроссовером Шевроле Трекер 2019-2020 года, кстати в апреле этого года также в Китае была проведена предварительная презентация этого автомобиля.

Читайте также: Двери

В обзоре нового Tracker 2020 мы расскажем о внешности, внутреннем оснащении, комплектациях, технических характеристиках и стоимости нового кроссовера. Стоит отметить, что производители акцентируют внимание на покупателях из Китая, Южной и Северной Америки, Австралии и Азии.

Дизайн Шевроле Трекер в новом кузове 2019-2020

Необходимо отметить, что предыдущая версия Chevrolet Tracker являлась в буквальном смысле повторением авто Опель Мокка. Однако, представленная модель претерпела серьезные обновления и напичкана оригинальными деталями, которые присущи только этому кроссоверу, то есть перед нами совершенно новая модель.

При визуальном осмотре выделяются оригинальные контуры кузова, которые напоминают дизайн прототипа Chevrolet Trailblazer. Лицо автомобиля представлено объемной радиаторной решеткой, которая в совокупности с головными фарами представляет единую конструкцию. Головная оптика оснащена светодиодами, в целом передняя часть автомобиля имеет серьезный вид с элементами строгости и конечно же солидности. Мимо такого кроссовера не пройдешь, обязательно захочется рассмотреть подробные детали конструкции.

С боковых сторон обновленный Chevrolet Tracker наполнен всеми современными деталями, свойственными, для настоящего компактного кроссовера. Здесь выделяются мощные габариты колесных арок с контурными дисками, оригинальные ребра, массивные дверки с прямой линией подоконников и конечно плавные очертания крыши.

Задняя часть Шевроле Трекер новой модели выполнена в оригинальном стиле, здесь располагается аккуратная дверь багажника с компактным стеклом, с боковых сторон размещаются фары габаритных огней, которые несомненно, отлично дополняют композицию и придают особую привлекательность. Бампер кормы накрыт защитным некрашенным пластиком, что предотвращает кузов от повреждений.

Изготовители позаботились о защите кузова и черный пластик обрамляет бампер в передней части, колесные арки, также на порогах и на бампере сзади. Для покупателей такой автомобиль станет интересен не только по приятной бюджетной стоимости, но и по предложенным окрасам и дизайну кузова.

Описание автомобиля Chevrolet Tracker 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Tracker 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Tracker 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Tracker 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Tracker 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Tracker 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Tracker 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Tracker 2020

Интерьер салона нового Шеврле трекер

Если сравнивать оформление кузова и салона, то в дизайне конечно больше достоинств, но необходимо отдать должное и оснащению салона. Здесь никаких излишеств, все устройства на своих местах, одним словом все добротно.

Центральное место, в салоне занимает стильная приборная панель с широкоформатным монитором.

Все устройства отлично гармонируют между собой, выполнены в единой стилистике и цветовом окрасе. Ниже монитора располагается мультимедийный комплекс, а на тоннеле между сидениями водителя и переднего пассажира находятся рычаг КПП и кнопки помощники для управления опциональным фоном.

Водительское место оснащено современным мультифункциональным рулевым колесом, удобным креслом и шкалой с показателями тахометра и спидометра.

Второй ряд сидений вмещает три посадочных места, пространства достаточно в верхней и нижней части салона. Для отделки в салоне в основном использовался качественный пластик. Объем багажника при стандартном положении заднего ряда кресел составляет 390 литров, при трансформации возможно разместить в 3 раза больше груза.

Габариты

Параметры кузова представлены следующими показателями:
— метраж 427 см;
— ширина 1 метр 791 мм;
— высота 1 метр 602 мм;
— объем колесной базы 2 метра 570 мм.

Комплектации и оснащение Шевроле Трекер

Кроссовер оснащен современными устройствами:

— топовые модели представлены отделкой салона натуральной кожей, комбинированной в двух цветах;
— за дополнительную оплату возможно приобрести авто со спортивными сидениями для водителя;
— сидения первого ряда комплектованы подголовниками и удобными подлокотниками;
— наличие панорамной крыши из стекла;
— климат и круиз контроль;
— аудиосистема с 8 динамиками;
— функция доступа к управлению авто без ключа;
— опция помощи при парковке;
— распознавание зон плохой видимости, предупреждение аварийных ситуаций и мониторинг пешеходов на трассе;
— мультифункциональное рулевое колесо;
— широкоформатный тачскрин размером 8 дюймов.

Технические характеристики Chevrolet Tracker 2019-2020

Основанием кроссовера является платформа Global Emerging Marketsс передними стойками Макферсон и задними торсионной конструкции. Такая платформа была изготовлена профессионалами компании General Motors специально для недорогостоящих, востребованных, компактных паркетников.

Для управления автомобилем установлен турбированный бензиновый двигатель с 3 цилиндрами мощностью 115 лошадиных сил, который агрегируется автоматической шестиступенчатой трансмиссией.

В перспективе специалисты General Motors обещают изготовление более мощных моторов с мощностями 165 и 180 лошадиных сил.

Цена нового Chevrolet Tracker 2020

По версии разработчиков модели первыми покупателями станут китайские автолюбители, ведь уже летом кроссовер поступит на конвейер СП SAIC-GM. Окончательная цена пока неизвестна, предварительно обозначается, что Шевроле Трекер будет стоить от 80 до 110 тысяч юаней в зависимости от комплектации. В переводе на российскую валюту цена обозначена от 772 тысяч до 1 миллиона 60 тысяч рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + двенадцать =

Рубрики
наверх