22943 Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 - 2020
Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 — 2020

Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 — 2020

❤ 1729 , Категория: Автомобиль Chevrolet,   ⚑

Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 — 2020

В середине весны этого года автолюбители порадуются премьере нового седана с бюджетной стоимостью Шевроле Оникс. Публичная презентация произойдет в китайском автосалоне Shanghai Auto Show 2019 года.

Представленная модель уже давно ожидала модернизации и вот наконец, свершилось, рестайлинг привнес положительные перемены в дизайн и интерьер салона. В обзоре мы расскажем о внешнем облике, внутреннем оснащении, технических характеристиках и стоимости нового Chevrolet Onix 2019-2020 года.

Дизайн нового кузова Шевроле Оникс

Рассматривать внешность автомобиля можно с двух ракурсов, для обывателей представлен совершенно новый облик седана, а вот профессионалы сравнивают дизайн с обновленным Шевроле Кавалер.

Новый кузов седана оснащен современными и оригинальными деталями, которые подчеркивают фирменность автомобильного концерна – производителя. В целом можно сказать, что модернизация освежила модель, что конечно придало авторитет и респектабельность. Такой седан заинтересует энергичных водителей любого возраста.

Передняя часть претерпела большую часть перемен, которые конечно подчеркнули привлекательность седана. Бросается в глаза увеличенное пространство лобового стекла с весомым углом наклона, а также оригинальный рельеф капота с небольшими контурными вмятинами.

Решетка радиатора выполнена в традиционном стиле брендовых автомобилей американского концерна и по – прежнему, разделена на 2 части линией кузова. Радиаторная решетка вместе с головной оптикой визуально создают единую конструкцию. Фары головного света оснащены галогеновыми наполнителями.

Профильная часть выполнена в сдержанном стиле без громоздких наворотов. Здесь выделяются окна компактных габаритов с пластиковым обрамлением, небольшие емкости колесных арок для дисков размером от 15 до 16 дюймов. Дверные ручки выполнены в простом стиле, нижняя часть кузова оснащена небольшими ступенчатыми выштамповками.

Корма также не блещет декором, здесь располагается компактная дверь багажника и стильные формы габаритных огней со светодиодами. В нижней части располагается трапециевидная ниша для крепления номерного знака.

Для покупателей предлагаются два варианта Шевроле Оникс 2019, и если базовая версия выглядит обыденно и скучновато, то спортивная вариация вполне привлекательна за счет декорирования черными и красными вставками.

Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 — 2020

 

Описание автомобиля Chevrolet Onix 2019 — 2020

Интерьер салона нового Chevrolet Onix

Внутреннее оформление салона Chevrolet Onix 2019-2020 года укомплектовано современными устройствами. В центре размещается стильная форма приборной панели с широкоформатным дисплеем. Между креслами первого ряда расположена консоль с шайбой КПП.

Для водителя установлен мультифункциональный руль и шкала с показателями состояния авто в движении – тахометр и спидометр. Сидения для водителя и пассажира выполнены в спортивном стиле и оснащены подголовниками и подлокотниками. Также в салоне много различных ниш для хранения нужной мелочевки.

В верхней части установлена панорамная крыша, которая позволяет визуально увеличить пространство салона обновленного Шевроле Оникс. В целом салон оформлен простыми, но многофункциональными деталями, здесь есть все для оптимизации управления автомобилем и комфортного расположения пассажиров и водителя.

Для отделки сидений используются бюджетные, но качественные материалы – ткань и пластик. С профессиональной точки зрения в салоне будет не очень удобно преодолевать дальние расстояния, удобств явно не хватает. Задний ряд сидений также имеет ряд недоработок, выполнен он по типу дивана для троих, однако боле менее с удобством здесь разместятся только два человека. Объем багажника при стандартном положении кресел составляет 470 литров.

Размеры

Габариты нового седана Chevrolet Onix играют важную роль при выборе машины, Шевроле Оникс имеет следующие параметры:
— длина 4 метра 474 мм;
— ширина 173 см;
— высота 1 метр 471 мм;
— колесная база 2 600 мм.

Оснащение и комплектации Chevrolet Onix 2020

Автомобиль оснащен современными и необходимыми устройствами, которые представлены:
— современный мультимедийный комплекс;
— широкоформатный монитор боргового компьютера размером 8 дюймов;
— разрешение функционала айфонов и андроидов;
— портал для USB, Bluetooth, радио;
— навигационная система;
— видеокамера заднего обозрения;
— электроподогрев кресел первого ряда;
— мультифункциональное рулевое колесо;
— колесные диски размером от 15 до 16 дюймов.

Салон оформлен современными устройствами, дизайнеры создали гармоничную стилистику, которая вызывает только приятные впечатления.

Технические характеристики Шевроле Оникс

Основанием Шевроле Оникс является платформа Дельта, которая перешла седану от Chevrolet Cruze 1 вариации. Конструкция подвески давно известна, передние стойки Макферсон, а сзади балочная конструкция стоек.

Под капотом предусмотрены 2 типа бензиновых двигателей:

— стандартный с объемом 1,3 литра мощностью 103 л.с. в агрегате с пятиступенчатой механической трансмиссией, за доплату предлагается автоматическая шестиступка;

— топовая версия представлена мощным мотором с 3 цилиндрами объемом 1 литр, силой 116 лошадиных сил в агрегате на выбор с шестиступенчатой механической КПП или автоматической.

Стоимость Chevrolet Onix 2019-2020 года

О цене точной информации пока нет, известна лишь предположительная стоимость, которая составляет от 78 до 195 тысяч юаней, что на рубли составляет 748 тысяч до 1 миллиона 7 тысяч. Изготавливать седан начнут в мае текущего года на заводе СП SAIC-GM. Шевроле Оникс станет доступным в Китае, Азии, Центральной и Южной Америке и Африке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 19 =

Рубрики
наверх