19744 Обзор автомобиля Chevrolet Silverado 2018
Обзор автомобиля Chevrolet Silverado 2018

Обзор автомобиля Chevrolet Silverado 2018

❤ 1044 , Категория: Автомобиль Chevrolet,   ⚑

Обзор автомобиля Chevrolet Silverado 2018

В начале этого года в Дейтройте был представлен новый пикап Шевролет Сильверадо 2018-2019 года. На сегодняшний день автомобиль оснащен всеми деталями для успешной конкуренции с такими брендами, как Форд F-150.

В данном обзоре будут представлены фото, размеры, комплектации, описание внешности и салона авто. Изготавливать пикап начнут летом этого года в штате Индиана на заводе Форт – Уэйн.

На представленных фото новой модели Chevrolet Silverado можно увидеть приобретенные особенности пикапа. В передней части размещаются фары головного освещения со светодиодной начинкой и контуром в виде буквы «С».

 

 

 

 

 

 

 

Описание внешности

Крылья бампера имеют небольшие отверстия, которые предназначаются для охлаждения тормозных колодок. Радиаторная решетка имеет оригинальную конфигурацию.

С боковых сторон находятся массивные колесные арки, в результате модернизации, форма стала округленной, а зеркала заднего вида теперь размещаются на нижней панели дверей.

С задней стороны нового Silverado располагается отсек багажного отделения, здесь особых изменений не произошло, пожалуй, только форма выхлопных труб и габариты со светодиодами.

Произошедшие перемены прибавили дизайну Шевролет Сильверадо стильность и современность. Кузов приобрел плавные формы и большое количество хромированных деталей, что добавило экстерьеру изысканности. У автомобиля появилась новинка – это борт, который управляется с помощью кнопки, расположенной внутри салона.

Салон Chevrolet Silverado 2018

Салон Chevrolet Silverado 2018 оформлен в соответствии со всеми традициями американских автомобилей. Центральное место занимает объемная приборная панель со всеми необходимыми деталями. Первый ряд сидений имеют достаточно пространства и выполнены из высококачественных материалов.

В зоне водителя находится удобное рулевое колесо с кнопками – помощниками при вождении авто. Для водителя все устроено с удобством в понятном, логическом расположении устройств. Шкала с показателями о состоянии пикапа находится в зоне обозрения и содержит тахометр и спидометр.

В результате новая модель Шевроле Сильверадо увеличилась в размерах колесная база, за счет этого пространство во втором ряду в нижней части прибавилось примерно на 4 сантиметра. Для пассажиров во втором ряду появились емкости для хранения нужных вещей, которые прикреплены к спинкам кресел.

При разработке внутреннего стиля салона дизайнеры учли все пожелания автолюбителей данной модели. Ведь, как известно пикап используют не только для перемещения грузов, но и для перевозки пассажиров, поэтому предпочтение ставилось н увеличение пространства в салоне.

Новый пикап Шевролет увеличился в длине и ширине по сравнению с предшественником.

Представим габаритные размеры, которые изменились в результате обновлений:

— стала больше на 4 сантиметра длина кузова, протяженность 5 метров 221 мм;
— на 40 килограммов уменьшилась масса рамы пикапа;
— объем багажника 1 784 литров;
— высота 1 метр 883 мм;
— ширина 2 метра 32 мм;
— объем топливного бака 98 литров;
— клиренс увеличился до 254 мм;
— база колес колеблется от 3670 мм до 3900 мм в зависимости от вида кабины.

Автомобиль всегда имел отличную армию поклонников, на этот раз, желающих приобрести авто прибавится. Обновленный пикап Chevrolet Silverado 2018-2019 года представлен в восьми модификациях: WT, LT, LT Trailboss, LTZ, High Country, Trailboss, Custom, RST.

Из предложенных модификаций 5-го поколения стоит обратить внимание на LT Trailboss, у этой вариации отличные технические характеристики – большие колесные арки для дисков размером 18 дюймов, аэродинамические амортизаторы. Модификация RST имеет колесные арки для дисков размером 22 дюйма. Покупатели смогут приобрести автомобили с полным и задним приводом, а также с багажниками двух типов размеров. Также предлагаются три разных вариации кабин:

  • Одиночная кабина;
  • Супер кабина;
  • SuperCrew.

За дополнительную оплату покупателям предлагаются автомобили со следующими устройствами и оформлением:

  1. Отделка салона натуральной кожей;
  2. Медийная система имеет современное оснащение – доступ к интернету, плтформа для айфонов, смартфонов и андроидов;
  3. Климат и круиз — контроль;
  4. Наличие современной системы безопасности;
  5. Светодиодное освещение.

Технические характеристики Шевроле Сильверадо

В основе Шевролет Сильверадо лежит платформа от концерна Дженерал Моторс T1XX. Кузов выполнен из металлов высокого качества, что позволило снизить массу авто и увеличить жесткость конструкции на десять процентов.

Линейка двигателей представлена шестью вариантами, в начале продаж покупатели смогут приобрести авто с бензиновыми двигателями объемом 5,3 и 6,2 литра и дизельными моторами с объемом 3 литра. Для переключения скоростей предусмотрена автоматическая коробка с 10 режимами.

В перспективе изготовители обещают появление шести вариантов двигателей. Двигатели оснащены функцией деактивции цилиндров, что способствует снижению расход топлива.

Цена Chevrolet Silverado 2018

До сих пор цена пикапа не разглашается, но предварительной информации стало известно, что стоимость будет варьироваться в пределах 28 тысяч пятьсот до 49 тысяч 500 долларов в зависимости от комплектации. Заказать автомобиль можно будет летом этого года, а доставка определяется сроками – осень 2019 года.

Пикап Шевролет Сильверадо является экстравагантным автомобилем, поэтому привлечет достаточное количество автолюбителей среди различных возрастных категорий.

Видео тест Chevrolet Silverado 2018-2019:


Рубрики
наверх