22453 Описание автомобиля BMW 7-серии 2019
Описание автомобиля BMW 7-серии 2019

Описание автомобиля BMW 7-серии 2019

❤ 717 , Категория: Автомобиль BMW,   ⚑

Описание автомобиля BMW 7-серии 2019

Седан БМВ 7 серии известен еще с прошлого века и имеет большую популярность среди знатоков и простых обывателей. Такой шикарный автомобиль является мечтой многих автовладельцев и вот, наконец, концерн представил обновленную модель BMW 7-Series 2019-2020 года с современными технологиями, дизайном и салоном.

Читайте также: Выбор труб для теплого пола

В нашем обзоре мы представим свежие фотографии, опишем дизайн и интерьер, а также расскажем о стоимости легендарной семерки.

Дизайн нового кузова БМВ 7 2019-2020 года

В результате модернизации седан приобрел новые модификации, которые обновили экстерьер. Для управления установлены новые детали, которые позволяют по уровню эргономичности встать на одну ступень с презентабельными спортивными авто.

Новый БМВ 7 серии выглядит просто шикарно, особое внимание заслуживает передняя часть кузова. Передняя часть представлена оригинальной решеткой радиатора с вертикальными линиями, по бокам двухсекционные головные фары со светодиодами. Конечно, заслуживает внимания огромное лобовое стекло с широким полотном обзора для водителя и пассажиров. Капот имеет большие размеры и стильный рельефный контур.

С боковых сторон у седана подчеркиваются все черты настоящего седана, изготовленного мюнхенским концерном БМВ. Профиль авто выполнен в сдержанном стиле, здесь находятся оригинальные окна, окаймленные хромированной линией, стильные дверные ручки и в нижней части выделяется порог.

Корма обновленного седана BMW 7 2020 выполнена в спортивном стиле и это подчеркивают следующие детали – 4 отверстия выхлопных труб, крупногабаритные фары со светодиодами и большое стекло багажника.

Новый седан в результате рейстайлинга приобрел небольшие нотки агрессивности и напористости, возможно такой дизайн понравится не всем, но не будем забывать о популярности авто и о том, что в основном покупателями семерки являются мужчины, которые зачастую отдают предпочтение брутальным машинам.

Стилисты предлагают покупателям авто с современными окрасами кузова, которые подчеркивают премиальный статус седана.

Описание автомобиля BMW 7-серии 2019

 

Описание автомобиля BMW 7-серии 2019

 

Описание автомобиля BMW 7-серии 2019

 

Описание автомобиля BMW 7-серии 2019

 

Описание автомобиля BMW 7-серии 2019

 

Описание автомобиля BMW 7-серии 2019

 

Описание автомобиля BMW 7-серии 2019

 

Описание автомобиля BMW 7-серии 2019

 

Описание автомобиля BMW 7-серии 2019

Интерьер салона нового BMW 7-Series

Архитектура салона оформлена качественными материалами – натуральная кожа, металлические вставки, дерево и прочный пластик. Оформители приложили максимум усилий для создания комфортного и безопасного салона, и им это удалось, в салоне очень удобно для всех пассажиров и водителя.

В интерьер салона внесено большое количество положительных преимуществ, стоит отметить теперь в салоне не будет посторонних звуков, ведь инженеры использовали шумоизоляционные материалы высокого класса. В автомобиле установлены стекла толщиной 5,1 миллиметров, такое оснащение предлагается только для моделей версий 750i и M760i.

Водительское место оборудовано высокотехнологичными устройствами, здесь мультифункциональный руль, спортивное кресло и информативная шкала. На приборной панели размещается мультимедийный комплекс, а на тоннеле между креслами первого ряда стильная шайба КПП. На широком тоннеле масса кнопок для управления опциями, водителю не составит труда управлять функциями без отрыва от процесса вождения.

Для пассажиров второго ряда предлагаются удобные сидения, к тому же продвинутый функционал авто размещается именно в задней части салона. Пассажирам второго ряда предлагаются комплектации с возможностью трансформации кресел в горизонтальное положение, а также здесь можно самостоятельно регулировать комфортный климат.

Габариты

Размеры седана БМВ 7 стандартной комплектации имеют следующие показатели:
— длина кузова 5 метров 98 мм;
— ширина 1 метр 902 мм;
— высота 1 метр 467 мм;
— база колес 3 метра 70 мм;
— дорожный просвет 13,5 см.

Модель БМВ 7 серии комплектации Long имеет немного большие размеры:
— кузова в длину 5 метров 238 мм;
— ширина 1 метр 902 мм;
— высота 1 485 мм;
— объем колесной базы 321 см.

Комплектации и оснащение ноой модели

Оснащение автомобиля конечно выполнено на высочайшем уровне, представляем список устройств:
— кресла первого и второго ряда отделаны натуральной кожей;
— подогрев и вентиляция посадочных мест;
— кресла в салоне для всех пассажиров и водителя оснащены массажным эффектом;
— мультимедийная система с 2 сенсорными дисплеями;
— светодиодное освещение головных им габаритных огней;
— широкий спектр технологических устройств для оптимального управления – климат и круиз контроль, распознавание дорожных знаков, контроль за движением в правильной полосе дороги, помощь при маневрировании и т. д.;
— подсветка в салоне;
— современная аудиосистема.

Все устройства выполнены с учетом высоких требований потенциальных покупателей, а по — другому и быть не может, ведь, это седан известного мюнхенского концерна.

Технические характеристики BMW 7 Series

BMW 7-серии агрегируется модернизированным оборудованием, здесь обновилась восьмиступенчатая роботизированная трансмиссия, которая теперь быстрее функционирует с дисковой муфтой. Под капотом используются следующие моторы:

— V8 4.4 силой 530 лошадиных сил и крутящим моментом 750 оборотов, разгон до сотни обеспечивается примерно за 4 секунды;
— топовая версия семерки оснащена двигателем V12 6.6 с мощностью 585 л. с и оборотами 800 Нм. Разгон до 100 километров в час менее, чем за 4 секунды (3,7).

В перспективе планируются бензиновые моторы, но вот точной информации об их характеристиках пока нет.

Дизельные моторы представлены 3 типами:

— BMW 730d силой 265 лошадки с моментом 620 Нм;
— 740d мощностью 320 лошадок и с моментом 680;
— 750d силовой мощностью 400 л. с. и крутящим моментом 760 Нм.

Автомобиль оснащается также гибридным двигателем с суммарной мощностью 394 лошадки и крутящим моментом 600 оборотов. Аккумуляторная батарея электрического мотора имеет емкость 12 киловатт, полного заряда хватает преодолеть расстояние от 50 до 54 километров. Для покупателей предлагаются автомобили с полным и передним приводом.

Цена нового БМВ 7 2019-2020 года

Автомобиль предлагается покупателям с широким набором комплектаций, поэтому стоимость варьируется в зависимости от оснащения, версия с М пакетом обойдется в 8 миллионов рублей, а более простая модификация будет стоить примерно 4 миллиона 850 тысяч рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =

Рубрики
наверх