15597 Обзор автомобиля BMW 1 серии 2017
Обзор автомобиля BMW 1 серии 2017

Обзор автомобиля BMW 1 серии 2017

❤ 1188 , Категория: Автомобиль BMW,   ⚑

Обзор автомобиля BMW 1 серии 2017

Компактный седан БМВ 1 серии, презентованный в конце осени 2016 года, запущен в массовое производство. Сборка автомобиля производится на совместном заводе BMW и Brilliance в Китае.

Внешний дизайн BMW 1-Series Sedan

Серийный автомобиль получил стильную современную внешность, которая практически полностью соответствует концепту BMW Compact Sedan.

13754
Отличие заключается лишь в форме зеркал заднего вида и ручек дверей, которые делают модель более приспособленной к повседневной жизни.

Кроме того, серийная версия лишена агрессивного обвеса и имеет более скромный дизайн колесных дисков. В остальном компактный седан выдержан в том же спортивном и динамичном стиле, что и концепт.
Несмотря на компактные размеры седана, он выглядит не менее стильным, чем старшие модели. Внешность BMW 1 series выдержана в современной стилистике бренда.

13753

Седан имеет характерную узнаваемую решетку радиатора, светодиодные фары головного света, а также спортивный силуэт с правильными пропорциями и отличными аэродинамическими показателями.

Интерьер компактного седана от БМВ

Салон новинки демонстрирует высокое качество материалов отделки и оснащен по последнему слову техники. Центральная консоль ориентирована на комфорт водителя и несколько повернута в его сторону. Основным ее элементом является 8,8-дюймовый тачскрин мультимедийной установки.

13751

Отдельно следует отметить кресла водителя и переднего пассажира, обладающие повышенным уровнем комфорта. Они имеют ярко выраженную боковую и поясничную поддержку, электропривод и память регулировок, функции обогрева, массажа и вентиляции.

13750

Второй ряд сидений имеет достаточный запас места для комфортного расположения троих пассажиров, несмотря на компактные внешние размеры седана. Для отделки используется высококачественная натуральная кожа в различных цветовых вариациях, натуральное дерево, алюминий, мягкий пластик.

Размеры кузова BMW 1-Series Sedan 2017-2018

  • длина кузова компактного седана составляет 4,456 м,
  • колесная база – 2,67 м,
  • ширина без учета зеркал – 1,803 м,
  • высота кузова компактного седана – 1,446 м,
  • а дорожный просвет составляет 13,5 см.

В зависимости от уровня комплектации седан оснащается 17-ти либо 18-дюймовыми колесными дисками.

Комплектации и технические характеристики БМВ 1 серии

Автомобиль доступен в следующих модификациях:
— BMW 118i Sedan. Версия с 3-цилиндровым 1,5-литровым двигателем. Мощность мотора составляет 136 л.с. Для данной модификации доступна только 6-ступенчатая ручная трансмиссия;
— BMW 120i Sedan. 4-цилиндровый 2-литровый двигатель мощностью 192 л.с., устанавливается совместно с 8-диапазонным автоматом;
— BMW 125i Sedan. 2-литровый двигатель с 4 цилиндрами, развивающий мощность в 231 л.с. Комплектуется автоматической трансмиссией.
Седан построен на переднеприводной платформе, в качестве дополнительной опции возможно наличие системы автоматического полного привода.
Подвеска седана полностью независимая, спереди – стойки McPherson, сзади – многорычажная система. Тормоза всех колес – дисковые вентилируемые.

13752

Традиционно новинка порадует большим количеством современных опций, обеспечивающих комфорт и безопасность управления. Среди них можно отметить:

  1. Головное устройство с сенсорным управлением, функциями навигации, взаимодействия с мобильными устройствами, выходом в интернет и т.д.;
  2. Двух-зонный климат-контроль;
  3. Люк крыши с электроприводом;
  4. Ксеноновые или полностью светодиодные фары головного света;
  5. Задние светодиодные фонари с трехмерной графикой;
  6. Электронный стояночный тормоз.
  7. Кроме того, высокий уровень безопасности в автомобиле достигается за счет наличия таких электронных помощников, как:
  8. Система контроля движения по полосе;
  9. Чтение дорожных знаков и определение препятствий на дороге;
  10. Система аварийного торможения;
  11. Ассистент парковки.

Старт продаж и цена БМВ 1 серии

BMW 1 серии будет доступен в массовой продаже в Китае с февраля 2017 года. Его стоимость составит 205 тысяч юаней (1795 тыс. рублей) за базовую версию. Вероятно, в конце 2017 года компактный седан можно будет купить также в России и странах Европы.

BMW 1-Series Sedan 2017-2018 видео:

Источник: zcarz.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =

Рубрики
наверх