23116 Описание автомобиля Audi S4 2020
Описание автомобиля Audi S4 2020

Описание автомобиля Audi S4 2020

❤ 703 , Категория: Автомобиль Audi,   ⚑

Описание автомобиля Audi S4 2020

В мае текущего года для европейских автолюбителей будет представлен новый седан Ауди С4 с мощным модернизированным дизельным двигателем. В обзоре мы расскажем о комплектациях, технических характеристиках, дизайне, интерьере и размерах обновленных Audi S4 2019-2020 года.

Читайте также: Болезни на букву “Ч”

Дизайн автомобиля Audi S4 2019-2020

По экстерьеру кузова представленные модели Audi S4 TDI и Audi S4 TDI Avant имеют некоторые отличительные признаки от известных автомобилей концерна Ауди А4 и Ауди А4 Авант. Автомобиль оснащен современными деталями, что добавляет солидность автомобилю.

В передней части располагается мощная радиаторная решетка со стильными горизонтальными линиями и фирменными кольцами компании «Audi» в центре.

Сбоку конструкции размещаются современные плафоны головной оптики со светодиодным наполнением, а внизу крупные отверстия воздухозаборников. Передняя часть седана выполнена в образцовом стиле настоящего автомобиля компании Ауди, все детали отлично гармонируют друг с другом и создают классную композицию.

С боковых сторон выделяется немного покатая крыша седана, четкие контуры колесных арок с легкосплавными дисками размером от 18 до 19 дюймов, а также оригинальные рельефы дверей.

Кормовая часть автомобиля выделяется большим окном багажника прямоугольной формы. Сбоку располагаются габаритные огни с четкими линиями светодиодного света. Здесь также размещается фирменная эмблема концерна, а внизу ниша для номерного знака. Внизу задней части автомобиля располагаются две пары круглых отверстий выхлопной системы.

Стоит отметить, что перед нами мощный, стильный седан немецкой компании с широкой известностью, даже мимолетный взгляд определенно подчеркивает, мы видим автомобиль, созданный специалистами Ауди. Такой автомобиль не требует никаких сравнений, потому что он оригинальный со всеми современными элементами настоящего седана.

Описание автомобиля Audi S4 2020

 

Описание автомобиля Audi S4 2020

 

Описание автомобиля Audi S4 2020

 

Описание автомобиля Audi S4 2020

 

Описание автомобиля Audi S4 2020

 

Описание автомобиля Audi S4 2020

 

Описание автомобиля Audi S4 2020

Интерьер салона Ауди С4 2020

Внутри салона Audi S4 2019-2020 царит комфорт и пространство, здесь с удобством разместятся пять человек. Центральное место внутри авто занимает стильная приборная панель с широким тачскрином сенсорного управления, ниже фирменный мультимедийный комплекс также с большим экраном управления размером 8,3 дюйма. Между сидениями водителя и первого пассажира располагается тоннель с шайбой трансмиссии и кнопками для регулирования опциональным фоном авто.

Передние кресла выполнены в спортивном стиле и оснащены подголовниками и подлокотниками. Второй ряд сидений вмещает в себя три посадочных места, пространства достаточно в верхней и нижней части.

Водительское место оснащено современными устройствами и современным мультифункциональным рулевым колесом. Для водителя предусмотрены все необходимые опции для оптимального режима управления, перед взором установлена шкала с показателями состояния седана в процессе движения.

Для оформления салона используются высококачественные материалы – натуральная кожа Наппа и Алькантра, алюминий и сталь. При визуальном осмотре салона негласно отмечается шик и богатство, такой салон понравится каждому, и покидать его не захочется.

Габариты кузова

Показатели размерного ряда кузова представлены следующими показателями:
— длина составляет 4 метра 745 мм;
— высота 1 метр 404 мм;
— ширина 1 метр 842 мм;
— клиренс 14 см;
— снаряженная масса авто 1 тонна 855 кг.

Комплектации и оснащение новых Audi S4 2020

Оснащение автомобиля выполнено на высоком уровне и наполнено следующими устройствами:
— мультифункциональный руль спортивного стиля;
— виртуальная панель;
— широкоформатный монитор приборной панели размером 12,3 дюйма и тачскрин мультимедийного комплекса размером 8.3 дюйма;
— передние кресла в спортивном снаряжении с подлокотниками подголовниками;
— отделка качественными материалами;
— климат и круиз контроль;
— доступ к управлению авто без ключа;
— фирменный мультимедийный комплекс;
— в наличии все известные опции при движении авто – распознавание пешеходов, мониторинг слепых зон, помощь при парковке, функция предупреждения аварийных ситуаций.

Если говорить об оснащении седана устройствами, облегчающими управление, то Ауди С4 наполнен всеми мыслимыми и известными на сегодняшний день опциями, которые обеспечивают правильный и безопасный режим управления.

Технические характеристики Audi S4

Представленные в нашем обзоре автомобили предлагаются европейским автолюбителям с мощным турбированным дизельным двигателем объемом 3 литра. Для остальных стран седан предлагается только с бензиновыми моторами со следующими показателями:

— Для 4 и 5 Audi Эски предлагается мотор 3.0 TFSI силой 354 лошадиных силы;
— Для эсок 6 и 7 модернизации устанавливается двигатель объемом 4 литра мощностью 450 л.с.

Изготовителям пришлось для продаж в Европе, заменить бензиновые двигатели на дизельные моторы, связано это с тем, что седан не прошел тест на анализ WLTP.

Рассмотрим более подробно дизельный агрегат марки mild-hybrid V6 diesel с мощностью 347 лошадок и крутящим моментом 700 оборотов. Такие установки обеспечивают разгон S4 до ста километров в час за 4,8 секунд, а S4 Avant за 4,9 сек. Максималка скоростного режима таких гибридных установок определяется 250 километрами в час. Электромоторы аккумулируются от сети мощностью 48 вольт, для управления установлен литий ионный аккумулятор емкостью 0,5 киловатт. Аккумулятор размещается на корме кузова, неоспоримым плюсом такого двигателя является то, что он обеспечивает быстрый запуск мотора при остановке или движении накатом.

Мощный дизельный мотор не требует больших затрат топлива, на сотку требуется 6,1 – 6,2 литра. Для управления используется восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Цена Ауди S4 2019-2020

Купить автомобиль можно будет по цене 60 тысяч евро и это вполне оправданно, автомобиль оснащен высокотехнологичными устройствами и выглядит как авто супермена.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − семь =

Рубрики
наверх