21999 Описание автомобилей Audi R8 Spyder и Coupe 2019 - 2020
Описание автомобилей Audi R8 Spyder и Coupe 2019 — 2020

Описание автомобилей Audi R8 Spyder и Coupe 2019 — 2020

❤ 934 , Категория: Автомобиль Audi,   ⚑

Описание автомобилей Audi R8 Spyder и Coupe 2019 — 2020

Официальная премьера обновленного суперкара произошла в конце октября этого года, мировая презентация пройдет в ноябре в рамках автошоу в Лос-Анджелесе. В результате рестайлинга Audi R8 Spyder и Coupe 2019 произошли видоизменения экстерьера кузова и техничности авто.

Читайте также: Снится Дирижер

В нашем обзоре мы представим описание внешности, интерьера, размеров, комплектующих деталей и стоимость новой версии Audi R8 2019-2020 модельного года.

Обновление суперкара произошло на 4 году существования, в основном это связано с нововведениями относительно технических норм, которые войдут в силу уже в 2019 году.

Известно, что европейские нормативы пересмотрены, поэтому Audi R8 2019 оснащен более современными двигателями, некоторые изменения произошли в дизайне суперкара.

Внешний вид авто

Разработчики дизайна изготовили кузов с некоторыми деталями, схожими с моделью Audi Ur-quattro восьмидесятых годов.

В передней части размещается многогранная радиаторная решетка «Singleframe» с вырезами большой формы по бокам. Смотрится вся конструкция стильно и современно, головные фары оснащены светодиодами и имеют четкий контур. На капоте передка располагаются фирменные 4 кольца автомобильного концерна Ауди, выполненные в черном глянце.

С боковой стороны новый Audi R8 Spyder представляется, как настоящий спортивный автомобиль, здесь массивные колесные арки с дисками оригинальных контуров, на дверях находятся стильные выштамповки. Большие двери и компактные окна создают отличную композицию.

Корма Audi R8 теперь имеет обновленную дверь моторного отсека и широкую секцию решетки вентиляции. В задней части также располагается мощные турбины выхлопных труб с карбоновым оформлением. Сзади автомобиль представлен супер современным дизайном с массой высокотехнологичных устройств.

Стоит отметить, что модернизации для Ауди Р8 пошли только на пользу и автомобиль действительно усовершенствовался относительно новых требований и предпочтений. Для покупателей станут интересны новые окрасы кузова, предлагаемые стилистами – Кемора Серый и Синий Аскари.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Салон авто

В салоне Audi R8 2019 изменений не произошло, он остался таким же как у дореформенного автомобиля. Отметим только, что интерьер салона у предшествующий, моделей изготовлен в идеальной сборке, поэтому перемены идеальному салону не потребовались. Все же напомним автолюбителям об основных деталях интерьера.

Центральное место занимает многофункциональная приборная панель с широкоформатным дисплеем размером 12,3 дюйма. Монитор несет полную информацию о показателях внутри салона. Между передними креслами располагается консоль с шайбой КПП и массой нужных опциональных кнопок.

В салоне размещена мощная аудиосистема с множеством динамиков, размещенных по всему периметру. Водительское место заслуживает только восхищения, руль изготовлен из качественного материала и наполнен всеми мыслимыми системами, в центре эмблема из 4 колец.

Кресла отделаны богатыми материалами, появились новые окрасы с серебристым и коричневым окрасом. Сидения водителя и пассажира в первом ряду имеют спортивный контур.

Автомобиль в результате рестайлинга изменился во внешности, но сохранил уют и собранный интерьер салона.

Размеры суперкара имеют следующие показатели кузова:

  • длина кузова 4 метра 426 мм;
  • высота 1 245 миллиметров;
  • ширина 194 см;
  • колесная база 265 см;
  • клиренс 10,5 см.

Потенциальным покупателям будут предложены некоторые дополнения на выбор, например, появится возможность приобрести суперкар с дисками размером 19 или 20 дюймов. Также в салоне масса комплектущих устройств: климат и круиз контроль, регулирование движения авто, мониторинг дороги в слепых зонах, обогрев и вентиляция сидений, современный мультимедийный комплекс, многофункциональный руль.

Отделка салона дорогостоящими материалами, в качестве новинок предлагаются два новых окраса с серебристым и коричневым окрасом.
Салон укомплектован высококачественными материалами и устройствами, покидать такой салон явно не захочется.

Технические характеристики Audi R8 2019

Для под капотом используется мотор V10 с прежними характеристиками – объем 5,2 литра с автоматической семиступенчатой трансмиссией S Tronic, однако двигатель переработан в связи с введением новых европейских нормативов и оснащен усовершенствованными фильтрами. Автомобили имеют полноприводную систему Quattro. На выбор покупателей предлагаются два варианте моторов:

Стандартное оснащение дополнено мотором силой 570 лошадей с моментом 550 Нм;
За дополнительную оплату устанавливается двигатель силой 620 л. с. и крутящим моментом 580 Нм.

Мотор в базовой комплектации гарантирует разгон до сотки за 3,4 секунды, максимум скоростного режима определен 324 километрами в час.

Более мощный двигатель обеспечивает разгон до 100 километров в час за 3,2 секунды, а максимальная скорость определена 331 километрами в час.

Доработки технического оснащения добавили эргономичности и позволили оптимизировать экологические характеристики.

Представляем перечень модернизаций двигателей:

— Стабилизатор стал легче на 2 килограмма и изготавливается из карбона и алюминия;
— Добавились режимы движения по сухому, мокрому и снежному покрытию дороги;
— Тормозной путь уменьшился на полтора метра при скорости движения 100 километров в час;
— Произошли доработки функционала рулевого колеса и электронных систем авто.

Стоимость авто

Старт продаж в Европе произойдет в первых месяцах нового 2019 года, цена определена 165 тысячами евро. Изготовители обещают появление суперкара в России летом следующего года, стоимость 11 миллионов 300 тысяч рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + двенадцать =

Рубрики
наверх